Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Serena 1990

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался как с задним, так и с полным приводом. Авто Nissan Serena появилось изначально, то есть стало выпускаться в 1990 году непосредственно в стране производителя – Японии. Однако уже в 1992 году производство данного автомобиля переехало в солнечную Испанию, которая помогла сократить затраты на производство и стала выпускать автомобиль Ниссан Серена на европейский и отечественный рынок.
У данного автомобиля было свое существенное преимущество, которое делало автомобиль Nissan Serena настолько популярным. В начале 90х годов, такого типа кузова автомобили были распространены, однако все они были крупногабаритными, но именно Nissan Serena как универсал повышенно вместимости имел малогабаритные размеры, был компактным и экономичным. Если в автомобиле едет более шести человек, то конечно вопрос о наличие багажного отделения отпадает, поскольку есть необходимость поместить сидения, но в свою очередь если в поездку отправляется меньше чем восемь человек, то багажник соответственно освобождается и места в автомобиле становиться достаточно. Багажное отделение общим объемом от 300 литров до 750 литров.
Технические характеристики данного автомобиля требуют отдельного разговора, а точнее объяснения. Итак, данное авто комплектовалось несколькими типами силовых агрегатов. Двигатели рабочим объемом в 1,6 литра и 2,0 литра, с соответствующей мощностью в 97 лошадиных сил, и 125 лошадиных сил. Таковы предлагались бензиновые моторы. Дизельный силовой агрегат выглядел также не менее мощно – 2,0 литровый агрегат с мощностью в 66 лошадиных сил. Впоследствии в 1995 году автомобиль также получил 2, 3 литровый дизельный мотор более повышенной мощности в 135 лошадиных сил. Совместно с двигателями работает также механическая коробка передач на 5 скоростей. Максимально допустимая скорость автомобиля составляет от 130 до 170 километров в час.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1441

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Primastar 2005

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Фургон переделал в грузопассажирский автомобиль, теперь Nissan Primastar помогает мне в работе. Конечно, без проблем не обошлось – постоянно нахожу...далее»»

Nissan Presea 1998

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Nissan Presea приобрел пару лет назад. Пока серьезных проблем не было, да и досталась она мне в идеальном состоянии. Как сказал мне перекупщик, первой...далее»»

Nissan Presage 2003

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Ниссан Прессаж у меня уже второй – до этого ездил на машинке постарше, 99-го года выпуска. Старичка подарил старшему брату и приобрел этого молодца....далее»»

Nissan Cefiro 1999

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Для меня городской автомобиль – это большой и комфортабельный седан. Собственно, такой я и искал, когда решил заменить свой старенький автомобиль...далее»»

Nissan Navara 2011

7 Март, Пятница, 2014 г.

После полутора лет использования Nissan Navara могу сказать: довольно неплохой пикап со своими плюсами и минусами, к которым просто нужно привыкнуть и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия