Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Silvia 1993

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего название Nissan SХ 200 теперь называли Nissan Silvia. Автомобиль получил практически совершенно новый экстерьер, имея минимальные сходства со своим предшественником.
Новый дизайн и новый линии автомобиля Nissan Silvia делали его более округлым, однако это также способствовало внешнему увеличению автомобиля, хотя внутри салон все также был небольшого, скорее даже компактного размера. Как и предыдущая версия, автомобиль больше пользовался популярностью на внутреннем автомобильном рынке Японии. Дело в том, что автомобили, которые производил японский автомобильный концерн, были футуристического типа, и скорее была взглядом в будущее, нежели подходящими для ежедневной эксплуатации авто. Во всяком случае, европейцы стали рассматривать компанию Nissan, как и ее автомобили только в начале 2000х годов. Модернизированная, или наоборот деградированная версия вышла в 1996 году, что, к сожалению, не помогло значительно, и в 1999 году выпуск данного автомобиля Nissan Silvia прекратился.
В 1999 году на свет появился полностью регенерированная модель автомобиля Ниссан Сильвия S15. Данная новая модифицированная и технически обновленная модель получила две версии, как двух дверную, так и четырех дверную модель. Стиль автомобиля стал более простым, но при этом более стремительным и агрессивным.
Технические характеристики соответственно были улучшены, что позволило данному автомобилю с успехом попасть на европейский рынок. Комплектовалось авто силовыми агрегатами рабочим объемом в 2 литра, а также данные двигатели имели по четыре цилиндра. Автомобили в свою очередь имели мощности в 160 лошадиных сил и в 250 лошадиных сил. Максимальная скорость данного автомобиля составляла до 200 километров в час и также 225 километров в час.
Выпускать и разрабатывать данный автомобиль перестали в 2002 году в виду снижения расходов на производство.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1452

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Serena 1990

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался...далее»»

Nissan Primastar 2005

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Фургон переделал в грузопассажирский автомобиль, теперь Nissan Primastar помогает мне в работе. Конечно, без проблем не обошлось – постоянно нахожу...далее»»

Nissan Presea 1998

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Nissan Presea приобрел пару лет назад. Пока серьезных проблем не было, да и досталась она мне в идеальном состоянии. Как сказал мне перекупщик, первой...далее»»

Nissan Presage 2003

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Ниссан Прессаж у меня уже второй – до этого ездил на машинке постарше, 99-го года выпуска. Старичка подарил старшему брату и приобрел этого молодца....далее»»

Nissan Cefiro 1999

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Для меня городской автомобиль – это большой и комфортабельный седан. Собственно, такой я и искал, когда решил заменить свой старенький автомобиль...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия