Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Grand Vitara XL-7 2004

Покупал Suzuki Grand Vitara XL-7 с рук два года назад. Повезло с бывшим хозяином. При продаже мне сделал существенную скидку и успел дать пару ценных советов (он уезжал на ПМЖ в Канаду и продавал все имущество).
Мне нужен был качественный автомобиль по вменяемой цене, но обязательно с полным приводом. Так и пришел к Сузуки Гранд Витара XL-7 от 2004 года.
Сначала о внешнем виде. Дизайн довольно современный, на фоне других автомобилей не смотрится пенсионером. Кузов сохранился хорошо, без видимых больших царапин, ржавчина не коснулась. Очень вместительный багажник. Салон просторный. Сиденья, что пассажирские, что водительское кресло сделаны для людей, а не для гномов – никто коленками в стенки не упирается.
В моей комплектации имелся круиз-контроль и климат-контроль, но последний рассчитан на одну зону. У зеркал имеется функция подогрева. Но, несмотря на функцию автосвета и «дневного света», здесь по умолчанию не стоят противотуманки. Не имеется также подогрева сидений, но это не большая потеря, как по мне.
Теперь о внутреннем наполнении. Приборная доска создана на основе добротной пластмассы; хорошие и четкие деления; можно самому подкрутить яркость. Бардачок не слишком большой, но имеется несколько других точек, где можно хранить разные мелочи. Есть даже подлокотник с двумя подстаканниками для пассажиров с заднего сиденья. Руль, правда, регулируется исключительно по высоте и имеет на себе отметки для регулировки функций CD.
По управлению. Внедорожник для города работает на «отлично». Тормоза соответствуют хорошим показателям, на поворотах не заносит, но вот радиус разворота у него большой. На скользкой ровной или обледенелой дороге надо следить, даже если функционирует антибуксировка.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1089

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Jimny 2006 года выпуска

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Jimny впечатление просто потрясающее. С первого взгляда влюбляешься в него. Внешне автомобиль выглядит...далее»»

Suzuki KEI 2002 год выпуска

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Покупала Suzuki KEI четыре года назад с рук через интернет. У меня модель 2002 года, заявленная хэтчбэком. И так как я до этого ездила на машине мужа,...далее»»

Suzuki Baleno 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Baleno 1998-2002 года выпуска производился с двумя вариантами компоновки коробкой передач – автоматическая на четыре...далее»»

Suzuki SX4 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Японский Сузуки SX4 GLX комплектуется следующими элементами: ABS, ESP с шестью подушками безопасности и автоматическим кондиционером. Чип-ключ также...далее»»

Suzuki Jimny

5 Март, Среда, 2014 г.

Японская компания Сузуки по праву считается пионером среди отечественного автопрома по производству автомобилей – внедорожников. Данная модель имеет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия