Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki SX4 2003

Японский Сузуки SX4 GLX комплектуется следующими элементами: ABS, ESP с шестью подушками безопасности и автоматическим кондиционером. Чип-ключ также есть в наличии, рулевая колонка обтянута кожей, передние сидения подогреваются. Кроме этого имеет четыре электрических стеклоподъемника, полный привод подключается при необходимости, зеркала также идут с подогревом.
Технические параметры – комплектация идет бензиновым четырехцилиндровым двигателем с объемом 1,6 литра и мощностью в сто двадцать лошадиных сил. Кроссовер Сузуки SX4 GLX способен развить скорость до ста восьмидесяти километров в час. В комплекте устанавливаются: механическая коробка передач на пять ступеней и подвеска с системой McPherson. Внешние данные ярко демонстрируют габаритность и массивность автомобиля – длина составляет 4300 мм, ширина – 1765 мм, высота – 1575 мм, колесная база составляет 2600, размеры колеи впереди и сзади автомобиля – 1535 и 1505 мм соответственно. Он рассчитан на пять человек, весит 1060 кг, и объем багажника составляет 430 литров, который можно увеличить, сложив задние сидения.
Внешние элементы, которые первоначально можно принять за декоративные компоненты, на деле позволяют защитить окрашенные детали от легких повреждений. Кресла оснащены большим количеством регулировок, однако отсутствует возможность отрегулировать рулевую колонку по вылету.
На городских улицах Suzuki SX4 проявляет маневренность и отзывчивость, вне города могут быть проблемы по причине высокого центра тяжести и сильной колейности отдельных участков дорог. По плохой дороге автомобиль наоборот движется более уверенно, но днище необходимо беречь.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1252

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Jimny

5 Март, Среда, 2014 г.

Японская компания Сузуки по праву считается пионером среди отечественного автопрома по производству автомобилей – внедорожников. Данная модель имеет...далее»»

Suzuki Cappuccino

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Cappuccino выпускался в 1991 – 1997 годах, прекратили выпуск из-за слишком высокой стоимости перерегистрации. Модель...далее»»

Suzuki Ignis

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Японские производители предложили европейскому потребителю еще один вариант внедорожника с претенциозным названием Светлый – Сузуки Игнис....далее»»

Suzuki SX4 2009 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу поделиться опытом владения автомобиля Сузуки SX4 2009 г/в. А началось все с просмотра инфо о данной модели. Нашел в интернете интересные...далее»»

Отзыв о Suzuki Wagon R+

10 Май, Вторник, 2011 г.

У нас в семье, уже есть маленький Daewoo, но в пару к нему, мы недавно купили Suzuki Wagon R+. Хотя с самого начала, мы рассматривали возможность...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия