Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Cappuccino

Японский автомобиль Suzuki Cappuccino выпускался в 1991 – 1997 годах, прекратили выпуск из-за слишком высокой стоимости перерегистрации.
Модель автомобиля Сузуки Каппучино выпуска 1994 года обладала следующими техническими характеристиками – кузов двухдверный кабриолет с жесткой складной крышей. Под капотом был установлен двигатель на три цилиндра, который работал на бензиновом топливе, и при объеме в 0,7 литра обладал мощностью в шестьдесят четыре лошадиные сил и развивал максимальную скорость до 140 км. ч. В комплекте также шла либо автоматическая коробка передач на три ступени, либо механическая на пять ступеней. Тормозная система представлена дисковыми передними и задними элементами, привод шел на задние колеса. Внешние параметры автомобиля составляли 3300 мм в длину, 1400 мм в ширину и 1180 в высоту с колесной базой в 2060 мм.
К положительным сторонам Suzuki Cappuccino можно отнести грамотный баланс веса автомобиля и мощности установленного двигателя, что дает динамику движения, подкрепленную оборотами от пяти до восьми тысяч. Спортивная внешность подчеркнута как выбранными цветами для кузова, так и наличием кожи для отделки салона. Алюминиевая крыша имеет четыре типа, на кузов установлены дуги безопасности. Запасные детали в виду прекращения выпуска будет сложнее приобрести, про использование аналоговых следует спрашивать у профессионалов в автомобильных мастерских.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1425

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Ignis

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Японские производители предложили европейскому потребителю еще один вариант внедорожника с претенциозным названием Светлый – Сузуки Игнис....далее»»

Suzuki SX4 2009 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу поделиться опытом владения автомобиля Сузуки SX4 2009 г/в. А началось все с просмотра инфо о данной модели. Нашел в интернете интересные...далее»»

Отзыв о Suzuki Wagon R+

10 Май, Вторник, 2011 г.

У нас в семье, уже есть маленький Daewoo, но в пару к нему, мы недавно купили Suzuki Wagon R+. Хотя с самого начала, мы рассматривали возможность...далее»»

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 1.6 2005 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

На авторынке, куда мы приехали за машиной, мы успели просмотреть три наиболее интересных варианта. Первые вариант, хоть и был довольно интересным, не...далее»»

Отзыв о Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

У этой Сузуки лишь одна единственная проблема — сгорел подогрев водительского сиденья. Однажды сырой весенней ночью захотел я обогреть сиденье перед...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия