Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Ignis

Японские производители предложили европейскому потребителю еще один вариант внедорожника с претенциозным названием Светлый – Сузуки Игнис.
Пятидверный хетчбек хорошо оснащен всем необходимыми элементами освещения как снаружи, так и внутри. Высокая крыша и приличный клиренс только усиливают положительное впечатление.
Двигатель на 1,3 литра оснащен специальной системой, позволяющей сделать работу двигателя ровной и постоянной в самых разных ситуациях. К положительном сторонам данной модели можно отнести не только экономичность в целом, но и экологическую безопасность выхлопа. Также можно отметить короткоходную педаль сцепления и четкую работу руля, вместе с четкой работой коробки передач с механической основой на пять передач. Привод идет на передние колеса, тормоза установлены передние – это дисковые системы и задние – барабанные.
Внешние параметры в высоту, ширину, длину и с колесной базой в миллиметрах – 1560, 1600 и 3770 на 2360. Suzuki Ignis вполне динамичен по своим техническим данным, подчеркнутыми отдельным штрихами во внешности.
Автомобиль больше рассчитан на городское полотно - высокая посадка водителя, высокий просвет и компактные параметры автомобиля. Звукоизоляция в салоне достаточно хорошая, при всей внешней компактности внутри салона место есть для как для пассажиров, так и для водителя. Кроме этого, багажное отделение также достаточно большое -236 исходных литров при сложенных задних сидениях превращаются в 1002 литра.
Надежный и компактный автомобиль для поездок по городу.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1101

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki SX4 2009 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу поделиться опытом владения автомобиля Сузуки SX4 2009 г/в. А началось все с просмотра инфо о данной модели. Нашел в интернете интересные...далее»»

Отзыв о Suzuki Wagon R+

10 Май, Вторник, 2011 г.

У нас в семье, уже есть маленький Daewoo, но в пару к нему, мы недавно купили Suzuki Wagon R+. Хотя с самого начала, мы рассматривали возможность...далее»»

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 1.6 2005 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

На авторынке, куда мы приехали за машиной, мы успели просмотреть три наиболее интересных варианта. Первые вариант, хоть и был довольно интересным, не...далее»»

Отзыв о Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

У этой Сузуки лишь одна единственная проблема — сгорел подогрев водительского сиденья. Однажды сырой весенней ночью захотел я обогреть сиденье перед...далее»»

Отзыв о Subaru Alcyone SVX

4 Май, Среда, 2011 г.

Это был 1998 год, наверное, самый удачный год в моей жизни, во-первых у меня родилась дочь, во-вторых я приобрёл довольно удачно квартиру для семьи,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия