Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki SX4 2009 г/в

Хочу поделиться опытом владения автомобиля Сузуки SX4 2009 г/в.
А началось все с просмотра инфо о данной модели. Нашел в интернете интересные сведения, которые меня заинтриговали. К примеру, то, что при появлении SX4 впервые на отечественном рынке, у него не было прямых конкурентов. Suzuki SX4 – ультрамодный хэтчбек на платформе В-класса, но большего размера. Но больше всего привлек факт, что модель не такая кондовая в сравнении с Нивой, но и не такая дорогая, как Subaru. Данный автомобиль и по сей день единственный в своем роде, и везут его к нам только из Венгрии, а раньше можно было встретить версии с АКПП из Японии.
Как компактным кроссовером, я полностью доволен автомобилем. Приобрел я свою Сузуки SX4 в 2011 году в автосалоне под демократичной цене. Повезло купить японца 1.6 переднеприводного, автомат. На сегодняшний день успел накатать 20000 км.
По общим ощущениям скажу, что автомобиль очень приятный во всем. В нем приятно ехать благодаря отличному дизайну и интерьеру. Приятно смотреть по сторонам из-за отличного обзора. Вполне комфортная и толково продуманная посадка водителя и пассажира. Приборная панель очень эргономична и информативна. Рулевая колонка легко регулируется по высоте и оснащена удобной кожаным рулем, который вполне приятно держать – он не толстый и не тонкий.
Успел объездить все дороги в городе и за городом. Сперва показалась жестковатой подвеска, но со временем привык, тем более что об этом говорилось еще в салоне.
Кроме того для водителя отлично продуманы зеркала, через которые предоставляется замечательный обзор. Имеется магнитола Cd/mp3 ченджер, емкостью на 6 дисков – читает все и даже на кочках не заикается. Единственная проблемка - это электронный ключ зажигания (когда завод осуществляется без ключа поворотным рычажком). По идее, ключ внутри машины должен находиться без проблем, а на практике приходится долго мотать перед рулем брелком, чтобы добиться положительного результата.
Особенно удобно, что машина резво и прекрасно лавирует в пробках, что крайне необходимо в больших городах. Кроме того, тормоза чуткие и надежные.
Конструкция авто настолько продумана, что габариты чувствуются на «ура». Правда багажник маловат, но это компенсируется складным задним сиденьем, что предоставляет дополнительное место.
Итак, подведем итог:
На мой взгляд, это отличный удобный автомобиль для города с комфортным и эргономичным салоном и привлекательной внешностью и дизайном. Кроме того, Suzuki SX4 – легкоуправляемая, недорогая и продуманно оснащена. Все предусмотрено для безопасности, в том числе огромное количество подушек безопасности. Наличие штатной музыки.
Единственные недостатки – это маленький багажник и, временами, отсутствие реакции на электронный ключ.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1524

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Отзыв о Suzuki Wagon R+

10 Май, Вторник, 2011 г.

У нас в семье, уже есть маленький Daewoo, но в пару к нему, мы недавно купили Suzuki Wagon R+. Хотя с самого начала, мы рассматривали возможность...далее»»

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 1.6 2005 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

На авторынке, куда мы приехали за машиной, мы успели просмотреть три наиболее интересных варианта. Первые вариант, хоть и был довольно интересным, не...далее»»

Отзыв о Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

У этой Сузуки лишь одна единственная проблема — сгорел подогрев водительского сиденья. Однажды сырой весенней ночью захотел я обогреть сиденье перед...далее»»

Отзыв о Subaru Alcyone SVX

4 Май, Среда, 2011 г.

Это был 1998 год, наверное, самый удачный год в моей жизни, во-первых у меня родилась дочь, во-вторых я приобрёл довольно удачно квартиру для семьи,...далее»»

Suzuki Grand Vitara 2.4 2009 г.в.

14 Апрель, Четверг, 2011 г.

Всем привет! Хочу немного рассказать о своей Витаре, проехал на ней, конечно, мало, всего 5600 км, но первые мнения о ней уже сформировались. Перед...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия