Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki KEI 2002 год выпуска

Покупала Suzuki KEI четыре года назад с рук через интернет. У меня модель 2002 года, заявленная хэтчбэком. И так как я до этого ездила на машине мужа, которая явно вместительнее крошки Сузуки Кей, то сразу удивилась размерам.
Со стороны кажется, что это игрушечный автомобиль. Мы когда приехали с мужем на осмотр, я даже удивилась. Особенно здесь интересные фары, которые добавляют игрушечному образу правдивости.
Но сейчас я уже не отношусь к ней снисходительно, как при первом знакомстве. Здесь передний привод. Для малотиражки, как мне сказали, это лучший вариант.
В салоне, несмотря на внешнюю обманчивость, очень удобно. Кресло водительское очень удобное даже для длительных поездок. Отдельно надо сказать про подлокотник. Не знаю, может, это мне с моей комплектацией и ростом так повезло, но он идеально подходит именно под локоть – очень удобно. Для пассажиров есть преимущество – никто головой не бьется об потолок – он достаточно высоко расположен.
Расход бензина. По городу в районе восьми литром. Зимой – чуть выше. Муж говорит, что это многовато для такой маленькой машинке, но пока молчит и не жалуется, видя, что она мне по душе пришлась. В управлении очень легка. Разгон с места хороший. По городу передвигаюсь до 80 км, и все работает отлично. Зиму пережил автомобиль хорошо (в гараже). Заводился и при морозе почти сразу, несмотря на предупреждения о том, что стоит поберечь свечи.
Выше 80 км – только по дороге на дачу, но там крайне разбитая дорога, поэтому сильно увеличивать скорость не рискую.
Теперь о дополнительных возможностях: печке и кондиционере. Не такие мощные, как в машине у мужа, но мне хватает и того, и другого. Пробовала ставить в мороз печку на максимум, но она слишком тарахтит. Мне по температуре обычно и среднего режима хватает.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1663

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Baleno 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Baleno 1998-2002 года выпуска производился с двумя вариантами компоновки коробкой передач – автоматическая на четыре...далее»»

Suzuki SX4 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Японский Сузуки SX4 GLX комплектуется следующими элементами: ABS, ESP с шестью подушками безопасности и автоматическим кондиционером. Чип-ключ также...далее»»

Suzuki Jimny

5 Март, Среда, 2014 г.

Японская компания Сузуки по праву считается пионером среди отечественного автопрома по производству автомобилей – внедорожников. Данная модель имеет...далее»»

Suzuki Cappuccino

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Cappuccino выпускался в 1991 – 1997 годах, прекратили выпуск из-за слишком высокой стоимости перерегистрации. Модель...далее»»

Suzuki Ignis

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Японские производители предложили европейскому потребителю еще один вариант внедорожника с претенциозным названием Светлый – Сузуки Игнис....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия