Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Baleno 1998

Японский автомобиль Suzuki Baleno 1998-2002 года выпуска производился с двумя вариантами компоновки коробкой передач – автоматическая на четыре ступени и механическая на пять ступеней. Остальные технические характеристики были следующими – двигатель на девяносто шесть лошадиных сил с объемом на 1,6 литра устанавливался под капот четырехдверного седана с компактными параметрами для данного класса автомобиля. Скорость развивает до 175 километров в час, при мощности двигателя в 56 л.с. Сузуки Балено имеет следующие внешние характеристики по размерам – длина составляет 4220 мм, ширина – 1690 мм, высота – 1390 мм и колесная база – 2480 мм. Тормозная система состоит из дисковых передних и барабанных задних элементов, привод на колеса идет передний.
Салон Сузуки Балено эргономичен, хотя цвета и подобраны достаточно сдержанные. Все необходимые кнопки и переключатели расположены с учетом человеческих параметров и при необходимости быстро находятся. Также к положительным характеристикам можно отнести хороший уровень управляемости, жесткости подвески и четкости отзыва рулевой колонки. Тормозная система отвечает с небольшим опозданием. Обзор для водителя предоставляет стандартный набор зеркал. Регулировки водительского кресла в автомобиле позволят с комфортом расположиться водителю любой комплектации. Особенностью также можно назвать общую низкую посадку в автомобиле.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1219

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki SX4 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Японский Сузуки SX4 GLX комплектуется следующими элементами: ABS, ESP с шестью подушками безопасности и автоматическим кондиционером. Чип-ключ также...далее»»

Suzuki Jimny

5 Март, Среда, 2014 г.

Японская компания Сузуки по праву считается пионером среди отечественного автопрома по производству автомобилей – внедорожников. Данная модель имеет...далее»»

Suzuki Cappuccino

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Cappuccino выпускался в 1991 – 1997 годах, прекратили выпуск из-за слишком высокой стоимости перерегистрации. Модель...далее»»

Suzuki Ignis

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Японские производители предложили европейскому потребителю еще один вариант внедорожника с претенциозным названием Светлый – Сузуки Игнис....далее»»

Suzuki SX4 2009 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу поделиться опытом владения автомобиля Сузуки SX4 2009 г/в. А началось все с просмотра инфо о данной модели. Нашел в интернете интересные...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия