Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ЗАЗ Sens Fourgon 2008

Автомобиль вполне грузовой. Но, как мне кажется, для заявленной мощности и динамики, довольно слабые подшипники, менял их уже несколько раз. Примерно такая замена происходит раз в год.
Но, как уже говорил, в плане работяги ZAZ Sens Fourgon просто великолепен! За четыре года каких-то глобальных поломок у меня не было. Может, потому, что я стараюсь аккуратно водить, возможно, из-за своевременного обслуживания, но это та машина, которой можно доверять! Сделана она на базе ЗАЗ Сенс, однако, в отличие от него Sens Fourgon комплектуется большим двигателем - 1.5 литровым (а не 1.3, как у Sens).
Фургон имеет просторную надстройку. Она настолько высокая, что внутри нее может легко работать человек. Надстройка оборудована двумя распашными дверями, что могут раскрываться на 180 градусов, а так же имеют упоры, которые могут их фиксировать на 90 градусов при раскрытии.
ЗАЗ Сенс Фургон очень экономичный, имеет большой дверной проем, а так же малую погрузочную высоту.
Управляемость заслуживает всяческих похвал. В данном классе вряд ли можно начти что-то лучше. Шумку решил не делать, потому что внутри машины и так достаточно тихо и спокойно. Печка работает отменно, иногда даже зимой приоткрываю немного окошко.
В целом, автомобиль неприхотливый, кондиционер охлаждает на твердую пятерочку, летом даже в самое пекло чувствуешь прохладу.
Единственный существенный минус заключается в том, что зимой движок быстро остывает, поэтому стараюсь его не глушить по всякому поводу. Иначе потом долго заводиться придется.
В целом, для наших дорог – машина хороша.

Рубрика:ЗАЗ

Посмотрело:1054

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ЗАЗ
Отзыв о ЗАЗ 968M 1991 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Собрался, значит, я приобрести себе автомобиль, но на Жигули предательски не хватало денег. Тем более, что ранее, мне довелось покататься на...далее»»

Отзыв о ЗАЗ 1103

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Славута 1.2 карбюратор, цвет брызги шампанского, салон очень хороший. Куплена машина из-за того, что стоимость ее обслуживания очень невысокая. Отдал...далее»»

Отзыв о ЗАЗ Таврия 1995 г.в.

15 Апрель, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте, дорогие автолюбители! Достаточно много времени у меня занял выбор своего автомобиля. Всё упиралось в деньги, по началу рассчитывал,...далее»»

Отзыв о ЗАЗ - Lanos Т150

15 Апрель, Пятница, 2011 г.

Добрый день! Я бы хотел Вам рассказать о моём опыте в пользовании ЗАЗ - Lanos Т150. На момент покупки стояла резина Barguzin, до сих пор на ней...далее»»

ЗАЗ Chance 1.5 2010 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Перед тем как приобрести ЗАЗ, я прочитал огромное количество отзывов о «шансе», практически все хорошие, но автомобиль не оправдал моих надежд и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия