Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Cultus Wagon 1997 года выпуска

Автомобиль Suzuki Cultus Wagon внешне очень симпатичный. Это универсал повышенной вместимости. Под капотом находится трехцилиндровый двигатель, мощностью пятьдесят пять лошадиных сил. Несмотря на небольшую мощность, автомобиль ведет себя достаточно резво. Автомобиль Сузуки Культус Вэгон 1997 года выпуска весьма уместен на перегруженных транспортом городских улицах.
Комфортную и безопасную езду обеспечивают подушки безопасности, система АБС, кондиционер, электромеханический усилитель рулевого управления и многое другое. Сидя за рулем этой машины, узнаешь мир совершенно с другой стороны.
Салон автомобиля очень комфортный, обитый качественными материалами. Ощущения от езды просто великолепные. Среди достоинств машины стоит отметить, прежде всего, его отменные ходовые качества, продуманный до мельчайших деталей интерьер, инновационное оборудование и превосходные технические характеристики.
Подвеска немного жестковата, но за счет этого машина великолепно ведет себя на дороге, она устойчива даже на скользком покрытии и в любом скоростном режиме может проходить повороты. К недостаткам авто можно отнести лишь низкий дорожный просвет.
Это великолепный семейный автомобиль, который никогда не подведет. Он не только привлекателен внешне, но и надежен.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1015

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Grand Vitara XL-7 2004

14 Январь, Среда, 2015 г.

Покупал Suzuki Grand Vitara XL-7 с рук два года назад. Повезло с бывшим хозяином. При продаже мне сделал существенную скидку и успел дать пару ценных...далее»»

Suzuki Jimny 2006 года выпуска

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Jimny впечатление просто потрясающее. С первого взгляда влюбляешься в него. Внешне автомобиль выглядит...далее»»

Suzuki KEI 2002 год выпуска

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Покупала Suzuki KEI четыре года назад с рук через интернет. У меня модель 2002 года, заявленная хэтчбэком. И так как я до этого ездила на машине мужа,...далее»»

Suzuki Baleno 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Baleno 1998-2002 года выпуска производился с двумя вариантами компоновки коробкой передач – автоматическая на четыре...далее»»

Suzuki SX4 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Японский Сузуки SX4 GLX комплектуется следующими элементами: ABS, ESP с шестью подушками безопасности и автоматическим кондиционером. Чип-ключ также...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия