Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Aerio 2001 года выпуска

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Aerio обращаешь внимание на его внешний вид, просторность салона, массивность, кондиционер, автоматическую трансмиссию и другое. Все это доступно за приемлемую цену. Автомобиль очень комфортный, сиденья также очень удобные, благодаря наличию огромного количества регулировок и боковой поддержке. Дополнительный комфорт и безопасность обеспечивают такие системы, как круиз контроль и система АБС.
Эксплуатация Сузуки Аэрио 2001 года выпуска в зимний период времени показала, что теплоизоляция великолепная – очень тепло. Под капотом находится двигатель объемом два литра. Этой мощности вполне достаточно. Двигатель работает немного шумновато. Посадка водителя хорошая. Обзор обеспечивается великолепный.
Управляемость автомобилем также отменная, полный привод хорошо себя ведет как летом, так и в зимний период времени, разница лишь в торможении. Среди достоинств машины стоит отметить продуманный до мельчайших деталей интерьер, отменные ходовые качества и наличие инновационного оборудования.
Данный автомобиль идеально подходит для семейных и рабочих потребностей. Для поездок по городу на сто километров необходимо около двадцати литров топлива. Не смотря на то, что расход бензина достаточно велик, этот автомобиль того стоит.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:974

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Cultus Wagon 1997 года выпуска

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Suzuki Cultus Wagon внешне очень симпатичный. Это универсал повышенной вместимости. Под капотом находится трехцилиндровый двигатель,...далее»»

Suzuki Grand Vitara XL-7 2004

14 Январь, Среда, 2015 г.

Покупал Suzuki Grand Vitara XL-7 с рук два года назад. Повезло с бывшим хозяином. При продаже мне сделал существенную скидку и успел дать пару ценных...далее»»

Suzuki Jimny 2006 года выпуска

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Jimny впечатление просто потрясающее. С первого взгляда влюбляешься в него. Внешне автомобиль выглядит...далее»»

Suzuki KEI 2002 год выпуска

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Покупала Suzuki KEI четыре года назад с рук через интернет. У меня модель 2002 года, заявленная хэтчбэком. И так как я до этого ездила на машине мужа,...далее»»

Suzuki Baleno 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Японский автомобиль Suzuki Baleno 1998-2002 года выпуска производился с двумя вариантами компоновки коробкой передач – автоматическая на четыре...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия