Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

УАЗ 310221

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв об автомобили УАЗ 310221 2001г., который на сегодняшний день имеет репутацию универсала.
Целевая направленность данного автомобиля - он не является лишь грузоперевозным, его вы так же сможете использовать в качестве обычного авто, расчитаного для отдыха.
Вам будет предложен автомобиль с большим объемом багажника. Поэтому данный автомобиль очень удобен для семейного пользования.
- Что же выделяют автолюбители в УАЗ 310221 2001г.?
-Простота и надёжность – главные преимущества.
Что же касается ездовых характеристик, как автомобиль себя проявляет во время эксплуатации. Если вы покупаете автомобиль и собираетесь на нём путешествовать по нашей стране, то можем вам гарантировать, что данный автомобиль станет вам верным спутником. Дело в том, что он прекрасно адаптирован для несовершенных дорожных покрытий, всё ему нипочём.
Если же говорить о салоне, то можно выделить сидения. Они прекрасно сконструированы, поэтому если вы долгое время проводите за рулём, то ваше здоровье в безопасности. Если у вас появится свободное время, то вы с лёгкостью сможете разложить сидения и отдохнуть. Так же предложен неплохой подлокотник, а покрышка дверей и крыши достаточно мягкая.
Задний привод. Если вы заранее позаботитесь о приобретении зимнего типа шин, то избавите себя от лишних неприятностей.
В общем, если подводить итог, то можно сказать, что при приобретении УАЗ 310221 вы больше увидите преимуществ, чем недостатков. Даже при обслуживании данного автомобиля вами будут затрачены минимальные средства. Поэтому если вы решите приобрести автомобиль, который будет включать все преимущества, то УАЗ 310221 к вашим услугам.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1008

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
УАЗ 3303 1996 г.в.

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Уже предвижу ироническую улыбку на лицах автолюбителей, которые хоть немного знакомы с УАЗ 3303. Но не спешите списывать со счетом эту модель, а лучше...далее»»

Отзывы об УАЗ 3104. Стоит ли приобретать УАЗ 3104?

14 Январь, Среда, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль марки 3104, тогда вашему вниманию мы предлагаем базу отзывов о данной модели. Что же такое УАЗ 3104 2010г....далее»»

Дизельный уаз хантер

19 Март, Среда, 2014 г.

Уаз Хантер – легенда отечественной автомобильной промышленности с военными корнями. УАЗ Хантер - автомобиль, сочетающий в себе стиль милитари и...далее»»

Отзывы об УАЗ Патриот достаточно противоречивы

19 Март, Среда, 2014 г.

Максимально удобная скорость на УАЗ Патриот задается вовсе не качеством отечественных дорог, как кажется в первую минуту, а совсем иными...далее»»

УАЗ 3741 1997

19 Февраль, Среда, 2014 г.

Довольно востребованным и популярным грузовиком фургонного типа на сегодняшний момент является УАЗ – 3741. Данный фургон сегодня можно часто встретить...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия