Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru ХТ

В 2008 году решил купить себе вторую машину чисто для себя. Надоело одно и то же авто использовать для всего подряд: и на работу, и в магазин, и на отдых. Уже просто было жалко свою основную машину. Другая нужна была мне хотя бы для того, чтобы выезжать иногда на ней на отдых по выходным. Денег было мало, поэтому хорошее авто за такую стоимость было тяжело найти. Нашел в интернете неплохой предложение - Subaru ХТ 1988 года выпуска, приемлемая цена и необычный внешний вид. Машина раритетная, для настоящих ценителей, это меня в ней и подкупило. Как раз хотелось чего-то такого, легендарного.
Поехал смотреть. Машина, конечно, оказалась не в очень хорошем состоянии, необходимо было много, что в ней поменять, починить; бывший хозяин давно на ней не ездил и не занимался капитально. Но я все же решил рискнуть и взять это авто. Пришлось потратить много сил и времени для ее восстановления, но оно того стоило. Внешний ее вид действительно заслуживает уважения.
В автомобиле пневмоподвеска, со временем заменил ее на обычную пружинную. Водительское кресло удобное, посадка низкая, приспособил сразу все под себя. При вождении особо не устаю, ехать комфортно. Несмотря на то, что машина сама по себе низка, обзорность нормальная.
Расход топлива умеренный: по городу – 7-8 литров, по трассе – 6 литров на 100 км. Езжу в основном со скоростью 50-60 км/ч, по трассе – максимум – 110 км/ч. В принципе, машина достаточно твердо держится на дорогах.
Субару Икс Те у меня почти шесть лет, езжу на ней не так часто. После капитального ремонта в начале ее эксплуатации, сильных проблем у меня с ней не было, только по мелочам мог что-то заменить.

Рубрика:Subaru

Посмотрело:1223

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Subaru SVX

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Купил Subaru SVX 1997 года выпуска в 2001 году. Как только увидел, привлекла меня своим дизайном, смотрится очень стильно. И вот прошло уже столько...далее»»

Subaru Outback 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Купил в этом году Оutback б/у с пробегом 58100 км. Комплектация у автомобиля была самая полная. Были в машине небольшие кузовные проблемы, но ремонт...далее»»

Subaru Impreza 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Изначально планировал покупать Сивик 5Д, но так случилось, что приобрел Импрезу. Она покрепче, чем Сивик, но с другой стороны в ней нет того...далее»»

Subaru Legacy 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Доброго дня всем! Хочу поделиться отзывом о своем Subaru Legacy , который верно служит мне уже на протяжении 5 лет. Машину покупал при почти полном...далее»»

Subaru B9 Tribeca 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Купила машину с пробегом. Нареканий по поводу качества нет. Единственно, что зеркала, как по мне, маловаты. В первое время было дискомфортно, но со...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия