Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki Grand Vitara

Буквально недавно купил Suzuki Grand Vitara 2004 года выпуска. Судить, конечно, еще рано о ее качестве, в пользовании всего лишь три месяца, но какое-то первое впечатление уже сложилось. У меня уже было несколько автомобилей других марок, так что сравнить есть с чем.
В салоне довольно просторно. Ощущение, будто сидишь в большом внедорожнике, места над головой предостаточно, отличная обзорность за счет довольно больших окон. Передние кресла регулируются по высоте и по наклону. Сзади сидеть тоже комфортно, абсолютно не тесно, даже когда сидят трое человек. Спинки дивана также регулируются по наклону, правда из-за этого багажник становится меньше. Все продумано в салоне до мелочей. Все под рукой. Нет никакого ощущения перегруженности. Есть управление микроклиматом. Также в наличии отдельные светильники для переднего и заднего ряда сидений и для багажника. Множество всяких ящичков и полочек, на заднем ряду есть даже подстаканники.
Как по мне, двигатель – главная положительная особенность этого авто (двухлитровый, четырехцилиндровый). Мощность его позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно на любой скорости. Отдельно хочу сказать про шумоизоляцию. Просто высший класс! На какой скорости я бы не гнал, в салоне довольно тихо.
Комплектация авто самая обычная, все только самое необходимое.
По поводу расхода топлива. По трассе со скоростью 115-120км/ч с двумя человеками на борту выходит примерно 7,5 литров на 100 км. По городу с нормальной скоростью чуть больше – около 9 литров.
Хочу проверить ее надежность в дальней поездке. Собираюсь в командировку в Германию. Надеюсь, она меня не подведет.
Пока ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1387

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Aerio 2001 года выпуска

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Aerio обращаешь внимание на его внешний вид, просторность салона, массивность, кондиционер, автоматическую...далее»»

Suzuki Cultus Wagon 1997 года выпуска

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Suzuki Cultus Wagon внешне очень симпатичный. Это универсал повышенной вместимости. Под капотом находится трехцилиндровый двигатель,...далее»»

Suzuki Grand Vitara XL-7 2004

14 Январь, Среда, 2015 г.

Покупал Suzuki Grand Vitara XL-7 с рук два года назад. Повезло с бывшим хозяином. При продаже мне сделал существенную скидку и успел дать пару ценных...далее»»

Suzuki Jimny 2006 года выпуска

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

При первом знакомстве с автомобилем Suzuki Jimny впечатление просто потрясающее. С первого взгляда влюбляешься в него. Внешне автомобиль выглядит...далее»»

Suzuki KEI 2002 год выпуска

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Покупала Suzuki KEI четыре года назад с рук через интернет. У меня модель 2002 года, заявленная хэтчбэком. И так как я до этого ездила на машине мужа,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия