Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

УАЗ Патриот 2013

Брал патриот как семейный автомобиль, что из этого получилось, читайте дальше. Что меня интересовало больше всего, при покупке Патриота, так это, его надежность в эксплуатации, так как из меня специалист, так себе. Словом решение было принято, я отвечал за техническую часть, а жена выбирала цвет автомобиля. Остановились на серо – белом оттенке, так как остальная цветовая гамма вызвала больше вопросов, чем ответов. И вот он мой экземпляр, который недавно сошел с конвейера. Осталось уладить только финансовые вопросы. И вот уж точно, все: салон на два тона, обогрев и все остальное. Немножечко технического ликбеза, конфеты и шампанское для жены, и я уже за рулем. И доволен, как черт в табакерке.
По техническим характеристикам мой отчет, конечно на двоечку, но попробуйте дочитать. В общем, моя машина точно ездит, и ездит хорошо. Коробка передач все переключает. Правда, возникают трудности с первой передачей, но определенные уговоры пока помогают.
Выводы напрашиваются сами собой: машина по мне, и использовать ее можно как хочу и где хочу, а значит я – доволен. А те мелочи, которые встречаются при эксплуатации, остались мелочами, и мне не досаждают. Вот оно, мое объективное мнение, на сегодняшний вечер.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1131

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
Отзывы об УАЗ 3106. Стоит ли приобретать УАЗ 3106?

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль, но ещё не решили, какими именно преимуществами он должен обладать, тогда вам следует прочесть отзывы...далее»»

УАЗ 3162 2001 г.в.

13 Май, Среда, 2015 г.

Живу я в сельской местности и очень часто предпочитаю выезжать на охоту. Раньше я ездил на Ниве, но, несмотря на все ее достоинства, она отслужила...далее»»

УАЗ 3111

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв...далее»»

УАЗ 310221

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв...далее»»

УАЗ 3303 1996 г.в.

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Уже предвижу ироническую улыбку на лицах автолюбителей, которые хоть немного знакомы с УАЗ 3303. Но не спешите списывать со счетом эту модель, а лучше...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия