Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

УАЗ 3111

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв об автомобили УАЗ 3111 2001г., который на сегодняшний день имеет репутацию универсала.
Фирменный стиль или фирменная фишка данной модели – это кузов, с применением ретро элементов из пластика. Поэтому данная машина стала одной из непопулярных легковых автомобилей российского автопрома. "Venture Industries" разрабатывал данный автомобиль коллективно, с российскими корпорациями, главная задача – это удовлетворить разно вкусовую публику. И это удалось, публика приняла данную модель и эксперты дали ей высшие оценки.
И всё же, управленцы ГАЗа прекрасно понимало, что "Волга" эстетически устарела, поэтому требует революционных изменений, иначе данная модель уйдёт с рынка. Поэтому потребовалась, моментальные замены и модификации.
Так уже в тысяча девятьсот девяносто шестом году, было принято решение о динамичном развитии модели ГАЗ 3111 2001г.
Запуск новой "Волги" в организации ГАЗ планировался на особой модернизированной линии, которая имеет мощность двадцать пять тысяч автомашин за год.
Автомобиль оказался вовсе нерентабельным и даже не неконкурентоспособным на авто рынке, и всё это произошло из-за центральной позиции теперешнего руководства завода. Вследствие прошедших изменений было принято решение так же изменить ценовую политику. Это стало порогом для потребительской активности и как результат, - мелкосерийное производство. Рынок не смог полноценно принять кардинально-новый облик.
На данный момент ГАЗ-3111 стал одной из наиболее редкостных легковых моделей, выпущенных под крылом российского автостроения.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1165

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
УАЗ 310221

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв...далее»»

УАЗ 3303 1996 г.в.

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Уже предвижу ироническую улыбку на лицах автолюбителей, которые хоть немного знакомы с УАЗ 3303. Но не спешите списывать со счетом эту модель, а лучше...далее»»

Отзывы об УАЗ 3104. Стоит ли приобретать УАЗ 3104?

14 Январь, Среда, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль марки 3104, тогда вашему вниманию мы предлагаем базу отзывов о данной модели. Что же такое УАЗ 3104 2010г....далее»»

Дизельный уаз хантер

19 Март, Среда, 2014 г.

Уаз Хантер – легенда отечественной автомобильной промышленности с военными корнями. УАЗ Хантер - автомобиль, сочетающий в себе стиль милитари и...далее»»

Отзывы об УАЗ Патриот достаточно противоречивы

19 Март, Среда, 2014 г.

Максимально удобная скорость на УАЗ Патриот задается вовсе не качеством отечественных дорог, как кажется в первую минуту, а совсем иными...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия