Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

PEUGEOT 508

В июне 2014 года в Лондоне была представлена обновленная модель PEUGEOT 508. Обновленная модель значительно отличается от предшественника, как в визуальном, так и в технологическом плане. Что касается экстерьера, то дизайнеры поработали на славу, автомобиль получил более выразительную решетку радиатора, которая будет особенностью всего нового модельного ряда. Также автомобиль получил новую оптику, рисунок которой будет отличаться между седаном и универсалом. Изменения также коснулись и капота, отныне он более ровный, что отличает его от предшественника.



Хоть за основу интерьера и взяты формы предыдущего поколения, но и тут не обошлось без изменений. Первым делом в глаза бросается новая, многофункциональная приборная панель с вмонтированным 7 дюймовым экраном, который отвечает за управление основными функциями машины. Также нельзя не отметить, что жизнь водителя стала более комфортной за счет бесключевой системы Start - Stop, электрического ручника, автоматического переключателя фар и 4-х зонного климат контроля, а также новой стерео системы JBL. За дополнительную плату можно установить датчики мертвых зон и камеру заднего вида.



Благодаря использованию возможности мобильного интернета, водитель в условиях реального времени будет знать о ближайших заправочных станциях, пробках, отелях и множестве другой, полезной в путешествии информации благодаря системе MiсhelinGuide и TriрAdvisоr. А также платной опцией будет система предупреждения об опасностях Coyote, разработана компанией PEUGEOT.



На новинке будут установлены как бензиновые, так и дизельные двигатели последнего поколения. Что касается бензиновых силовых агрегатов, то на рынке будут представлены: 1.6 литровый 165 сильный мотор в комплекте с 6-ти ступенчатой КПП или же 6-ти ступенчатым автоматом ЕАТ6. Он пришел на замену ТНР, который стоял в предыдущей модели. Обновленный мотор выдает большую мощность и в то же время демонстрирует гораздо меньший расход топлива и выброс СО2. Среди дизельных агрегатов, будет доступен новый мотор BluеНDi с объемом 2.0 литра и 150 л.с. Он будет оснащаться 6-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач. Также имеется и гибридный мотор с технологией НУbrid4, а также версия с полным приводом RХН. Тут машина оснащена 2-х литровым дизелем с 37-сильным электромотором, который может работать вместе с дизелем, либо же подключаться отдельно, в зависимости от выбранного режима.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1132

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Новый Peugeot 308 2 универсал Новый Peugeot 308 2 универсал

16 Май, Пятница, 2014 г.

Совсем недавно произошла в Женеве выставка средств передвижения, которая предложила покупателям новинки этого года. Именно на ней был представлен...далее»»

Peugeot 3008 – внешность обманчива Peugeot 3008 – внешность обманчива

3 Май, Суббота, 2014 г.

Не всегда внешний вид определяет содержание. Так можно сказать о Peugeot 3008. «Три тысячи восьмой», как его успели окрестить автолюбители, стал...далее»»

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Peugeot 407 Coupe — четырехместное купе класса G1. Автомобиль представляет серийную версию прототипа 407 Prologue, который дебютировал на автошоу в...далее»»

Peugeot 206 Peugeot 206

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Peugeot 206 дебютировал в 1998 году. Оригинальный дизайн и хорошие технические показатели позволили этому авто стать бестселлером на европейском...далее»»

Peugeot 3008

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Человек, который только что вылез из универсала Peugeot 308 SW, не сразу понимает смысл дополнительного нуля в индексе автомобиля. Что означает новый...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия