Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan March 2009

Дочка сдала на права, сразу же захотела машину, нужен был недорогой и экономичный вариант в плане бензина. Выбор остановился на Нисане Марч. Маленькое, компактное авто, на удивление еще оказалось и достаточно вместительным.
Итак, комплектация, производителем продуманно все очень грамотно, объем двигателя на эту кроху, тормозная система и прочее. Очень порадовало, как эта модель ведет себя на дороге, не прыгает, не скачет, в гололед идет ровно и спокойно, хорошее сцепление с дорогой. В холодное время года машинка ведет себя тоже просто отлично, заводится без проблем и довольно шустро, также быстро прогревается салон.
Сделанным выбором довольны всем семейством, дочка теперь сможет спокойно и с комфорт ездить на учебу и работу, и я спокоен за её безопасность, знаю, что эта машина, скорее всего не подведет на дороге. Еще считаю огромным достоинством данной модели, простоту в управлении, новичкам, впервые севшим за руль будет, как мне кажется очень комфортно.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:3598

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Qashqai 2014

14 Август, Пятница, 2015 г.

Не думал я, что стану хозяином Кашкая, но в его внешности я нашел что-то притягательное. Авто в новом кузове выглядит более приметно. Как хотел, так и...далее»»

Nissan R'nessa 1997

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Итак, водитель я пока неопытный, и за рулем Эрнессы всего два месяца, но впечатлений накопилось много, так что готов поделиться. Попали мы с машиной...далее»»

Nissan Tiida 2004

14 Март, Суббота, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Тиида – это транспортное средство от японского автомобильного производителя, которое было разработано для того, чтобы...далее»»

Nissan Elgrand 1999 г.в.

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Делюсь опытом владения Nissan Elgrand 1999 г.в. Купил машину в комплектации под названием Homy. Описывать салон могу долго. Вся отделка выполнена в...далее»»

Nissan Qashqai 2013

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Ниссан Кашкай производства японской автомобильной корпорации – это автомобиль в кузове кроссовер класса «K1». Автомобиль бывает в двух...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия