Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Elgrand 1999 г.в.

Делюсь опытом владения Nissan Elgrand 1999 г.в.
Купил машину в комплектации под названием Homy.
Описывать салон могу долго. Вся отделка выполнена в строгих тонах. Сами материалы искусно подобраны. За счет мягкого пластика приборной панели создает ощущение индивидуальности. В целом, Nissan Elgrand 1999 г.в. отличается эргономичным дизайном. Особенно радует любой обвод.
Двигатель на Ниссан Эльгранд 1999 г.в. установлен турбодизельный QD32. Он отлично подхватывает авто, создавая ощущение небывалой легкости. Особенно ценна высокая шумоизоляция, поэтому даже ощутимый объем двигателя не доставляет шума.
Будучи дилетантом в плане дизельных мотором, обратился к специалистам для квалификационной оценки. Они отметили, что еще не встречали такого мотора, который бы так тихо и мягко работал. Также они уверили меня, что шестеренка на приводе распредвала будет вечной.
От себя добавлю, что двигатель отличается экономичностью. Так, по трассе требует 10-11 литров и это при скорости 110-120 км/ч с оборотами 2300. По городу показатель чуть выше – 13 литров. Такие аппетиты для столь крупной машины считаю приемлемыми.
Замена масла производится через 7 тыс. км, причем заливаю только mobil 5w40. За указанный пробег уровень остается на прежнем месте.
Подвеска Ниссан Эльгранд 1999 г.в. просто отличная. Сзади установлена многорычажная трансмиссия с барабанными тормозами, а спереди используются стойки. Несмотря на этот факт, машина отличается плавностью хода, однако чувствительность к ямам сохраняется. По хорошей дороге Ниссан двигается как крейсер, чем радует меня и моих друзей.
Клиренс немного меньше, чем хотелось бы. Но бугры не цепляю, так как еду аккуратно. Ведь покупал я автомобиль не для бездорожья!
Внешне машина весьма привлекательная, как для меня. Большущие ксеноновые фары способствуют отличной обзорности с просмотром пейзажа в мельчайших деталях.
Езжу на авто уже довольно долго. За все время ни единого нарекания. Классность машины довольно высокая. Да и возраст пока еще нормальный.
В Elgrand грамотно сочетаются плюсы люксовых седанов, мощность джипов и динамичность в движении спортивного авто.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1054

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Qashqai 2013

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Ниссан Кашкай производства японской автомобильной корпорации – это автомобиль в кузове кроссовер класса «K1». Автомобиль бывает в двух...далее»»

Nissan X-Trail 2014

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Nissan New X-Trail – это новый кроссовер, который на сегодняшний день является самым популярным среди данного типа автомобилей на...далее»»

Nissan X-Terra 2005

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Икстерра – данный автомобиль нужно сказать построен на современной, обновленной платформе, что и позволило ему занять...далее»»

Nissan Silvia 1993

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего...далее»»

Nissan Serena 1990

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия