Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Qashqai 2013

Автомобиль Ниссан Кашкай производства японской автомобильной корпорации – это автомобиль в кузове кроссовер класса «K1». Автомобиль бывает в двух вариантах, как с передним приводом, так и с полным приводом. Дебют данного автомобиля состоялся в столице Великобритании на очередном автомобильном салоне в конце 2013 года, в Лондоне.
Второе поколение данного авто разрабатывалось не в Японии, а в европейском дизайнерском центре, который и согласился создание, а точнее модификацию и обновление первого поколения этого кроссовера Nissan Qashqai. Вот почему в итоге автомобили стали так отличаться друг от друга. Определенно стоит отметить, что автомобиль стал сравнительно роскошнее оснащен и комплектован по сравнению со своим предшественником. К слову и габариты данного авто слегка увеличились. Имеется также и отличие в двух нынешних версиях Nissan Qashqai, а именно версия с передним приводом отличается от версии с полным приводом независимо конструкцией подвески сзади.
Под капотом данного автомобиля под названием Nissan Qashqai может быть установлен и комплектован силовой агрегат рабочим объемом в 1,2 литра бензиновый двигатель, развивающий мощность в 115 лошадиных сил. Или же авто может оснащаться одним из двух дизельных агрегатов, от 1,5 литра и 1,6 литра рабочим объемом, двигатель выдающий соответственно от 110 лошадиных сил и до 130 лошадиных сил мощности. Работают данные двигатели совместно со специальной разработанной механической коробкой передач оснащенной шестью скоростями. Также есть еще один возможный вариант, который правда, есть не на всех автомобильных рынках, а именно двигатель рабочим объемом в 2 литра и развивающий мощность в 150 лошадиных сил.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1232

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan X-Trail 2014

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Nissan New X-Trail – это новый кроссовер, который на сегодняшний день является самым популярным среди данного типа автомобилей на...далее»»

Nissan X-Terra 2005

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Икстерра – данный автомобиль нужно сказать построен на современной, обновленной платформе, что и позволило ему занять...далее»»

Nissan Silvia 1993

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего...далее»»

Nissan Serena 1990

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался...далее»»

Nissan Primastar 2005

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Фургон переделал в грузопассажирский автомобиль, теперь Nissan Primastar помогает мне в работе. Конечно, без проблем не обошлось – постоянно нахожу...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия