Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan X-Trail 2014

Автомобиль Nissan New X-Trail – это новый кроссовер, который на сегодняшний день является самым популярным среди данного типа автомобилей на российском рынке. Данную обновленную и модифицированную модель ждали очень многие любителя автомобилей. Именно во Франкфурте прошел первый показ данного нового автомобиля Nissan New X-Trail.
Ну что в результате получилось? Автомобиль получил обновленный кузов, и отказался от прежних квадратных форм, появилась современная мягкая, плавная форма кузова, которая добавила к приверженцам данной модели не только многих мужчин, но также на сегодняшний день и представительниц слабой половины человечества.
В плане технических характеристик также произошли существенные замены и обновления. Авто Nissan New X-Trail получило традиционную бесступенчатую коробку передач, которая стала альтернативой старой механической коробке. Также появилось множество инновационных систем и датчиков, например система торможения, или же датчики скорости и тормозной системы. Стоит отметить определенно и датчик поворота руля, положения дроссельной заслонки и тому подобного.
Изменился также не только внешний вид автомобиля и технические характеристики, но и также интерьер салона данного авто Ниссан Нью Икс-Трейл. Центральная консоль автомобиля может похвастаться новым монитором размером в семь дюймов и дисплеем, который теперь имеет систему навигации с сервисами от компании Google. Правда данные сервисы будут доступны только за дополнительную плату, однако сразу можно сказать, что они того стоят.
Компания и разработчики пообещали также оснастить автомобиль различными светодиодными элементами, как минимум для передних фар и задних фонарей такая услуга будет доступна. Автомобиль Nissan New X-Trail будет оснащен панорамной крыше и сидениями в отделке из натуральной кожи. Продажи стартуют 2014 году, так что ждать осталось совсем не долго. Но пока что это все отзывы, которые могут быть доступны на данный момент.
Еще одним отличительным моментом стала цена данного транспортного средства, которая на сегодняшний день составляет от 1 миллиона до 1,5 миллионов рублей.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1058

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan X-Terra 2005

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Икстерра – данный автомобиль нужно сказать построен на современной, обновленной платформе, что и позволило ему занять...далее»»

Nissan Silvia 1993

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего...далее»»

Nissan Serena 1990

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался...далее»»

Nissan Primastar 2005

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Фургон переделал в грузопассажирский автомобиль, теперь Nissan Primastar помогает мне в работе. Конечно, без проблем не обошлось – постоянно нахожу...далее»»

Nissan Presea 1998

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Nissan Presea приобрел пару лет назад. Пока серьезных проблем не было, да и досталась она мне в идеальном состоянии. Как сказал мне перекупщик, первой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия