Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Заговор на удачную продажу машины

В нашей повседневной жизни магия обычно воспринимается как нечто непонятное и вряд ли способное на самом деле помочь. Такому отношению немало поспособствовали распространённые в последнее время «экстрасенсы», «ворожеи» и прочие способные предвидеть и изменять будущее личности, старающиеся не столько на самом деле помочь людям, сколько заработать на этом деньги. Но вовсе не все ритуалы и заговоры могут совершаться исключительно «посвящёнными». Некоторые из них можно провести вполне бесплатно (но от этого не менее действенно) и самостоятельно. Например, заговор на быструю продажу автомобиля проводится любым автовладельцем, знающим правильные слова.

Особенности заговоров на продажу

Перед тем как начинать заговор на удачную продажу машины, следует точно определиться со своими целями. В этом деле главное – не только произнесение определённых слов, но и полная уверенность в своих силах. В том, что, несмотря ни на что, у вас всё получится. Без этого никакая магия вам не поможет – так же, как и маги или колдуны.
Заговоры бывают нескольких видов. Для некоторых вам не понадобится практически ничего, для остальных же придётся совершить определённый ритуал. Как правило, в последнем случае получится сильный заговор на продажу машины, который подействует лучше обычного. Хотя не исключено, что достаточно неплохо помогут и простые слова.

Виды заговоров

Один из самых простых заговоров для продажи авто (и не только) осуществляется таким образом:
– добывается святая вода;
– утром в воскресенье (это важно ) покупается обычная поваренная соль;
– смешивается пара капель святой воды и горсть соли;
– полученная смесь берётся в кулак, и произносятся такие слова: «Как не живут люди без соли, так и без моей машины покупатели прожить не смогут. Пусть продаётся всё быстро и легко. Святой водой слова закрепляю и удачного результата желаю»;
– намоченная соль высыпается на чистый лист бумаги и оставляется на подоконнике, пока не высохнет;
– высушенной солью обсыпается автомобиль, который вы собираетесь продать, со словами: «К пище соль, к моему товару купец»;
– остаток соли употребляется в пищу.
Существуют заговоры и попроще, во время которых вам понадобится лишь обходить вокруг машины и желать скорейшей покупки транспортного средства. Помогает и мойка автомобиля накануне продажи, во время которой произносятся слова, призывающие удачу. Впрочем, грязную машину в любом случае продавать не стоит.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2706

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продажа праворульных машин Продажа праворульных машин

29 Январь, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажи автомобилей с правым рулём в настоящее время по сравнению с предыдущими периодами существенно сократились. Ещё в 2000-х годах спрос и предложение на такой транспорт был равен...далее»»

Продажа машины по генеральной доверенности Продажа машины по генеральной доверенности

29 Январь, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля по доверенности подразумевает под собой два варианта сделки. В первом случае доверенность оформляется продавцом на поверенное лицо, которое от его имени совершает сделку....далее»»

Продажа конфискованных машин Продажа конфискованных машин

29 Январь, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Причина продажи автомобиля бывает разной. Салоны в основном занимаются реализацией новых авто, частные лица предлагают бывшие в употреблении. А можно встретить и такое объявление, как...далее»»

Продажа ассенизаторских машин б/у

29 Январь, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Ассенизаторский автомобиль считается спецтехникой, однако, в отличие от пожарных авто и машин «скорой помощи», его техническое обеспечение не нормируется законодательством. В принципе, с...далее»»

Продажа арестованных машин Продажа арестованных машин

28 Январь, Вторник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как правило, транспортные средства продаются физическими или юридическими лицами. Тогда как гораздо реже встречающаяся продажа арестованных авто производится уже от имени государства. При...далее»»

Как быстро продать подержанный автомобиль Как быстро продать подержанный автомобиль

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля – очень ответственное и важное дело. Серьёзное отношение к нему может позволить вам заработать даже большую сумму, чем та, на которую вы рассчитывали изначально. И,...далее»»

Согласие супруга на продажу автомобиля Согласие супруга на продажу автомобиля

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Так как автомобиль, официально принадлежащий человеку, который находится в браке, при этом выступает ещё и общим имуществом обоих супругов, его продажа попадает под действие 35-й статьи...далее»»

Расписка о продаже автомобиля Расписка о продаже автомобиля

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Купля и продажа любого зарегистрированного официально транспортного средства сопровождается немалым количеством документов, без которых осуществить сделку будет невозможно. Однако, кроме...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия