Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Компакт Smart ForTwo 3

Очередная новика от концерна Daimler была представлена этим летом. Так, мир увидел компакты Smart ForTwo и ForFour новой генерации. Продажи этих авто стартуют уже в ноябре текущего года.
Третья генерация Smart ForTwo была создана на абсолютно новом шасси, отличном от ранее использованного. Однако была сохранена классическая компоновка: задний привод и заднее расположение мотора. В разработке модели принимали участие инженеры компании Renault. Испытали новое шасси на хэтчбеке Twingo 3.
Smart ForTwo III практически не изменился в размерах. Автомобиль стал чуть длиннее, и только. При длине в 2,690 мм, ширина и высота составили 1,660 и 1,550 мм, соответственно. Величина колесной базы авто равна 1,873 мм, а объем багажного отделения 260 л.
Внешне новый Смарт Форту 2015 легко узнать. Все изменения за последние несколько лет умело воплощены в дизайне концепта третьего поколения. Это касается и радиаторной решетки с увеличенной эмблемой, и новой светотехники.
Интерьер также не претерпел существенных изменений. Особое внимание инженеры уделили оформлению передней и приборной панели, а также центральной консоли. В целом, интерьер Smart остался классическим – светлым и ярким. Очень удобна крупная цветная панель информационно-развлекательной системы.
На Smart ForTwo 2015 устанавливаются три бензиновых силовых агрегата. Первым на продажу подготовлен автомобиль с трехцилиндровым 1,0-литровым двигателем с отдачей 72 л.с. Также можно будет приобрести 0,9-литровую турбированную версию, обеспечивающую мощность в 90 л.с. Немногим позже можно будет оценить базовый 60-сильный агрегат. Представители концерна Daimler анонсируют появление электрической версии и «заряженной» модели от Brabus.
Все моторы агрегатируются 5-ступенчатой механикой или шестидиапазонным роботом Twinamic на двух сцеплениях.
Смарт ForTwo 3 поражает большим радиусом разворота: от бордюра до бордюра - 6, 95 м, а от стенки до стенки 7,3 м.
Как сообщают представители пресс-службы концерна, стоимость нового Samrt ForTwo 2015 останется на прежнем уровне. Так, 71-сильная модификация оценена в 11 тыс. евро и не больше. В России купить этот автомобиль можно будет не ранее конца 2015 года.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2112

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Второе поколение Smart ForFour Второе поколение Smart ForFour

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Автоконцерн Daimler представил свои новые компакты третьего поколения под названием Smart ForTwo. Также мир увидел и четырехместную модификацию этой модели, но второй генерации - Smart...далее»»

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия...далее»»

Появился новый кроссовер Honda CH-R Появился новый кроссовер Honda CH-R

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со...далее»»

Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских...далее»»

Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Автоновинки

Выход автомашины Renault Sandero II планируется вскоре после презентации на рынке России нового поколения авто Logan, который смог подтвердить верность избранной французами стратегии: эти...далее»»

Новинка из Поднебесной – Hawtai

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На московский международный салон будет привезен еще один экземпляр из Китая – автомобиль Hawtai. Для нашего рынка данное авто не из нового сегмента, который придется по вкусу многим...далее»»

Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Данный автомобиль мы смогли лицезреть еще в апреле в Пекине, и только сейчас он смог добраться до нашей столицы. Этот автомобиль – новое слово в компании Lexus. Выстроена данная модель на...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия