Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп авто: быстро и дешево

Множество людей решаются на продажу автомобиля посредством организаций выкупа.
Если у вас есть хоть немного времени, то стоит отвести его на поиск организации, которая сможет выкупить вашу машину. Это очень важная ступень процесса продажи.
В последнее время появилось много мошенников в сфере выкупа авто. Все обещают быстро, надежно и дешево решить проблему. Поэтому внимательно относитесь к компаниям и их заманчивым предложениям.
Есть большая разница между услугами по выкупу в различных автосалонах. Поэтому сравните несколько потенциальных покупателей, услуги, которые они предоставляют. Хорошая организация проведет выкуп авто быстро, без претензий и условий. Специалисты сами осмотрят и оценят автомобиль в том состоянии, в котором его предоставили, оформят документы, и даже помогут снять автомобиль с учета. Они заинтересованы в наиболее выгодной перепродаже вашего транспорта. Но стоимость услуги такого уровня соответствующая.
Оформление сделок проводит сама компания. А иногда она может даже заниматься скупкой подержанных авто. Для того, кто желает продать машину, это очень выгодное предложение. Тогда за вами остается только привезти авто и документы на него, а затем забрать деньги. В подобных ситуациях есть лишь один подводный камень – нельзя оформлять доверенность частнику или магазину. Это слишком рискованная операция. Не лишним будет и снять машину с учета в ГИБДД самостоятельно.
Если цель вашей продажи – дальнейшая покупка другого автомобиля, выкуп авто также выгодная организация. Существуют возможности не просто сдать свой автомобиль, но и, не забирая деньги за него, приобрести другой. Тогда останется только оплатить разницу. Таким способом можно купить не только подержанный, но и новый автомобиль.
Не каждый выкуп авто быстро проходит и приносит доходы. В некоторых случаях транспорт принимают на комиссию. Машина остается на площадке магазина. Наверное, вы часто видели большие заполненные стоянки, по которым желающие приобрести не новый автомобиль ходят и подыскивают вариант для себя. Можно оставить свою машину под реализацию и просто ждать, когда объявятся клиенты. В таком случае вам также не потребуется самостоятельно оформлять документы. В течение 5-7 дней вы получает свои деньги. Но если автомобиль находится на стоянке долгое время, то комиссионные выкупа растут, а ваш выручка соответственно уменьшается.
Очевидно, что для сотрудников магазина долгое пребывание авто на стоянке выгодно. В их интересах получить как можно большие комиссионные. Но это, чуть ли не единственный минус такой продажи. Вам, снова же таки, не приходится искать покупателей, возится с бумагами, подготовкой и рихтовкой авто.
Главное найти организацию, которая занимается выкупом, а не мошенничеством.

"МСК-Моторс" - выкуп авто в Москве быстро +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2600

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Быстрый выкуп авто Быстрый выкуп авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Еще не так давно продать автомобиль, пусть даже с очень небольшим пробегом, было для автовладельцев настоящей проблемой. Сейчас проделать такую операцию в довольно сжатые сроки это сущий...далее»»

Выкуп авто дорого Выкуп авто дорого

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Если выкуп автомобилей сегодня – это не проблема, и существует огромное количество автосалонов, которые помогут вам решить эту задачу с легкостью, то выкуп авто дорого – это довольно сложное...далее»»

Когда возможен выкуп подержанных авто Когда возможен выкуп подержанных авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Выкуп подержанных авто сегодня – это успешный бизнес для автосалонов, и хороший способ избавиться от надоевшего автомобиля его владельцу. Но в такой ситуации надо действовать быстро и...далее»»

Выкуп любых авто как услуга автосалонов Выкуп любых авто как услуга автосалонов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Автовладельцы часто оказываются в ситуации, когда нужно получше продать свой подержанный автомобиль, который вышел из строя или просто надоел. Сейчас для решения подобного вопроса есть две...далее»»

Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В жизни иногда случаются ситуации, когда хозяину приходится в срочном порядке продавать свое авто. К принятию такого решения каждого толкают свои проблемы и доводы. Может, человек желает...далее»»

Автовыкуп после ДТП Автовыкуп после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Совсем немного времени и возможностей, но есть большое желание продать авто? Задумайтесь над предложениями выкупа. Процесс может занять от 20 минут. При этом риск сводится к минимуму –...далее»»

Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

С появлением в Россия такого понятия как кризис, многие заемщики оказались неплатежеспособными. Особенно это касается владельцев автомобилей, приобретенных в кредит. В подобных ситуациях...далее»»

Что нужно знать про выкуп авто с пробегом Что нужно знать про выкуп авто с пробегом

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого не удивляет присутствие на рынке автомобилей, восстановленных после серьезных ДТП. Покупателей данной продукции не мало. Поэтому важно, чтобы они могли получить качественно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия