Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый внедорожник Renault Duster 2012 модельного года практически полностью оправдывает ожидания покупателей

Если верить словам TopGear, то внедорожный автомобиль Рено Дастер можно считать наиболее ожидаемой моделью 2012 года, поэтому можно считать, что французская марка смогла опередить даже признанных лидеров подобных рейтингов такие компании как Ягуар, Бугатти и Порше.
Определить обновленный авто Renault Duster 2012 года можно по экстерьеру, в котором сразу угадывается французская марка по высокому кузову и широким колесным аркам. Эти элементы также подтверждают и тот факт, что модель Дастер является настоящим внедорожным автомобилем, усилить этот эффект помогает двойная оптика и хромированная радиаторная решетка. Солидный внешний вид отлично сочетается с высокой безопасностью французского внедорожника, куда вошла система помощи при экстренном торможении, усиленная система АБС, боковые подушки, защищающие головы и корпус водителя с пассажирами, а также фронтальные ПБ.
Новая машина Renault Duster 2012 года получила удобный и просторный салон для пятерых человек. Благодаря багажному отсеку объемом в 475 литров, и водитель и его пассажиры могут брать с собой в дорогу весь необходимый багаж, также это касается и специального багажа, нужного для активного отдыха. Чтобы увеличить багажник до 1 637 литров нужно лишь сложить задний ряд сидений, а в случае, когда нужно перевезти багаж длиной до 2,65 метров можно сложить также и переднее пассажирское сиденье.
Чтобы порадовать каждого покупателя, производители, учитывая индивидуальные предпочтения своих потенциальных клиентов, предлагают разные опции, пакеты и комплектации: разные версии складывания спинки заднего дивана начиная от 1/3 заканчивая 2/3, кондиционер, кожаная или тканевая обивка салона, задние электростеклоподъемники, радио с функцией МР3 и CD-проигрыватель.
Касательно моторов, то здесь покупателям также предлагается выбор между дизельными моторами мощностью 110 и 85 л.с. и альтернативным бензиновым силовым агрегатом мощностью 105 л.с. Вместе с моторами будет устанавливаться шестискоростная или пятискоростная коробки передач с механическим приводом. В зависимости от модификации расход горючего машины Рено Дастер 2012 года на шоссе должен колебаться в пределах от 6,5 до 7,0 литров, а в городском режиме – 9,8-11 литров.
После первых ходовых испытаний нового авто Renault Duster 2012 модельного года производители пришли к выводу, что их новый внедорожник хорошо справляется со всеми заданиями и обязанностями, которые были возложены на него и почти полностью оправдывает ожидания среднестатистического покупателя. Для этого транспортного средства не является проблемой преодолеть виражи на скорости или покорить легкое бездорожье, здесь большую роль отыграла задняя полузависимая подвеска и довольно мягкая подвеска передней оси представлена треугольными рычагами.
Представители французского концерна Рено уверены, что новая машина Рено Дастер 2012 года уже обречена на успех. Эта модель намного привлекательнее, чем большинство китайских одноклассников, ей даже нельзя считать автомобиль Лада Нива конкурентом, а по стоимости альтернативных вариантов вообще практически нет. Купить автомобиль RenaultDuster 2012 модельного года Вы можете за £ 11000.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:5899

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
«Жук» возвращается – концерн VW выпустил автомобиль Beetle 2012 модельного года

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Выбор автомобиля

В свое время машина Фольксваген Битл была довольно популярным транспортным средством, но это было сравнительно давно и уже многие поклонники немецкой марки даже распрощались с легендарным...далее»»

Машина Jaguar XF 2012 модельного года обзавелась более представительским и солидным экстерьером

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Выбор автомобиля

Свой обновленный седан Ягуар XF 2012 года производители представили на международном автосалоне в Нью-Йорке. Усовершенствованный автомобиль получил измененный внешний вид, который теперь...далее»»

Покупать автомобиль BMW 6 Gran Coupe 2012 модельного года лучше для пассажиров

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Выбор автомобиля

Баварский автоконцерн БМВ рекламирует автомобиль шестой серии 2012 года. Этот авто является четырех дверной версией Гран Купе. В новой машине производители увеличили комфорт пассажиров,...далее»»

Гибридные авто станут еще экономичнее и смогут преодолевать намного большие расстояния

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Нынешний авторынок предлагает покупателям много гибридных машин, используемых электрогенератор, который в движение приводится обычным бензиновым агрегатом ДВС, работающим вместе с...далее»»

Машины, которые стоит приобрести в 2012 году

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Одним из лучших новых транспортных средств 2012 года многие эксперты называют автомобиль Peugeot 508 RXH. Эта новинка представляет собой более экономичную модификацию универсала Пежо 508...далее»»

Выбираем цвет машины

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Цвет транспортного средства является не только отличительным внешним признаком, но еще и одним из важнейших факторов, воздействующих не психику. После того как будущие автовладельцы...далее»»

Обзор рынка кроссоверов стоимостью до 25 тыс. долларов. Часть II

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

На отечественном рынке покупателям предлагается солидный выбор внедорожников стоимостью до 25 тыс. долларов это российские машины, японские, европейские, китайские, корейские. Российских...далее»»

Обзор рынка кроссоверов стоимостью до 25 тыс. долларов. Часть I

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Отечественный рынок внедорожников и кроссоверов довольно многогранен. При наличии суммы менее 25 тысяч долларов каждый автолюбитель может купить для себя и настоящий внедорожник и городской...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия