Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mercedes A160, 1,6, 2000 г.в.

Как всё-таки друзья отговаривали меня от данного приобретения для своей жены, доказывали, что за те же деньги можно приобрести что-то «нормальное», а не какую-то «коротышку». Но кто станет слушать друзей, когда хочешь сделать своей горячолюбимой жене приятное. И забегая наперёд могу сказать, что ни о чём с женой не пожалели.

Так в прошлом году мы с женой приобрели Mercedes A160. Трёхлетка, механическая коробка передач, ABS, сидения с подогревом, кузов Elegens, всё это обошлось нам в 15 тысяч. Жена в восторге, уже второй год ездит и наслаждается.

Преимуществ у этого авто для женщин достаточно много. Машина довольно изящного дизайна, красива, компактна. Также данный автомобиль достаточно надёжен и неприхотлив. За всё время эксплуатации мы не делали ничего, кроме обыкновенного ТО. Довольно маневренная, что даёт машине дополнительный плюс на дорогах нашей великой столицы. Парковать очень удобно благодаря её габаритам. Также, для угонщиков данный автомобиль абсолютно не представляет никакого интереса. Хоть с наружи выглядит авто миниатюрным, внутри об этом не скажешь, ноги вполне вытягиваются на полную длину на месте водителя. Ещё одно значительное преимущество – она экономична в плане топлива.

В течение всего нашего пользования данным авто, машина повидала сугробы, бездорожье, соответственно движение в пробках, которое характеризуется постоянными стартами и торможениями, не раз страдало днище, попадала в ямы, но что тут скажешь, ВСЁ вынесла достойно.

Вообще могу уверенно сказать, что Mercedes A160 – самый элегантный женский автомобиль своего класса. Ваши жёны будут от него в восторге.

Без чего-нибудь плохого не бывает хорошего. Так вот о проблемах данного автомобиля тоже хочется рассказать. Одной из проблем является низкий клиренс, он составляет примерно 7см над уровнем земли, а при наших дорогах, сами знаете, это довольно опасно.
Ещё одна проблема, как по мне, очень маленький багажник, для молоденьких фей - достаточно, но для семейного человека - маловато места. Также есть небольшие проблемы с люком, на авто-мойке, при попадании на него воды под большим давлением он может протечь. Да и, наверное, всё. Больше минусов не замечал. Могу ещё к плюсам добавить, что на зимних дорогах автомобиль не заносит, тормозит уверенно даже на льду.

Вывод такой, если вы хотите сделать красивый, элегантный, достойный подарок вашей супруге, и вы решили подарить автомобиль, то я бы посоветовал вам Mercedes A160, вы не пожалеете. Не хочу никого агитировать, это лишь моё мнение.
Всем спасибо. Дороги вам без ухабин!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:5710

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz 220

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Впечатлениями о машине Mercedes-Benz 220 хочется с кем-то поделиться. Поэтому сегодня вас поведаю, как я с этой машиной живу вот уже третий год. Мой...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz 200

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Итак, вот и я решился рассказать о своем Mercedes-Benz 200. Автомобиль этот я выбирал очень долго. Сначала все ходил, приценялся к BMW, но потом...далее»»

Отзыв о Mercedes A150, 1,5, 2006 г.в.

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Данный автомобиль поступил в моё пользование довольно недавно, примерно 2 месяца назад. Я успел накатать 3,5 тысячи километров, около 600 километров...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz 230

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Приветствую всех автовладельцев. Сегодня мне что-то захотелось рассказать о машине, которой владею уже четыре года, и ни разу за это время не пожалел...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz 190

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Мало в интернете отзывов о моей машине Mercedes-Benz 190. Как говорится, если мало, то нужно добавить. Именно поэтому сейчас буду рассказывать о своем...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия