Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о Lexus GS 400

Вот наконец-то я и решил поделиться с вами впечатлениями о своем трехлетнем опыте эксплуатации автомобиля Lexus GS 400. Модель у меня в предыдущем кузове, и главное ее отличие от модели GS 430, состоит в том, что у первого более высокие динамические характеристики. До этого, я ездил на БМВ 523, с механической коробкой переключения передач.
Автомобиль весьма надежен. Учитывая, что ко мне он попал уже не новым, то за три года эксплуатации, я менял только расходники. Кроме того, в зимний период, автомобиль ведет себя не хуже, чем БМВ, не смотря на то, что у последней, большая мощность. Наверно, это потому, что у Лексуса по-другому настроена электроника. Автомобиль по трассе идет плавно и уверенно, опять же, в отличие от БМВ, которая ставит во главу угла именно спортивность. Хотя, тут на любителя, многим нравится именно спортивность и интересное управление. Да и по извилистой трассе, при равном скоростном режиме, бэха едет лучше и быстрее. Но, то, как плывет Лексус по прямой трассе, не сравнимо ни с чем, это не описать словами, это надо пережить самому! Движок имеет мощность в 300 лошадиных сил, что, согласитесь, совсем не мало. Расход топлива в городском режиме составляет 17 литров, если много стоять в пробках. Не мало, конечно, но двигатель ведь тоже не маленький, так, что тут все гармонично.
Отделка салона, при сравнении с 210 Мерседесом или тем же Е39, несомненно выигрывает. Ну, как выигрывает, скажем так – не хуже. Но, притом, что у БМВ салон меньше, и даже у мерина он не такой большой, то по этому показателю, Лексус вырывает пальму первенства. Двигатель V8 имеет просто нереально крутую тягу с низов, если сравнить с тем же V6, то это просто небо и земля. Кстати, звукоизоляция салона так же превосходна. Двигатель не слышно совершенно, пока его не раскрутишь до 6 000 оборотов. А после, слышишь приятное уверенное урчание. Хотя, тут мне придется согласиться, что БМВ и Мерин звучат намного мелодичнее. Но, тут надо расставлять приоритеты, Лексус делают для комфорта, БМВ – для скорости, а Мерседес представляет собой некий микс. Но тут опять же, кто для чего выбирает автомобиль. Мне уже не интересны всяческие гонялки, да и в условиях вечных городских пробок, всеми динамическими качествами автомобиля и не по пользуешься. Но тот комфорт, который испытываешь при езде на Lexus GS 400, не заменить ни чем, по крайней мере, для меня. У этого автомобиля действительно дорогой ход.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:3684

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus GS 430

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Всем привет, сегодня я напишу про свой автомобиль Lexus GS 430 2004 года выпуска. Куплен он был с рук а обслуживался у официального дилера. В...далее»»

Отзыв о Lexus GS 300

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Данный автомобиль я поменял на свой А6 3.0 Кваттро 2005 года выпуска. Ауди, в принципе, меня устраивал полностью, и своим комфортом, и внешними...далее»»

Отзыв о Lexus GS 350

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Выбор машины осуществлял спокойно, и даже, прагматично. До нее, я ездил сразу на двух машинах, на Акуре, которая служила мне лишь изредка, и на...далее»»

Отзыв о Lexus ES 330

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Именно эту модель, я купил совершенно случайно, просто влюбился в эту красотку с первого взгляда, а когда прокатился на ней, то захотел, чтобы она...далее»»

Отзыв о Lexus ES 300

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Решил купить себе новую машину, и к выбору подошел со всей серьезностью и ответственностью. До этого, у меня была машина, скажем, не такой богатой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия