Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзы о Mercedes 300 E

В январе прошлого года, я в первые купил себе Мерседес, да еще и какой! До этого момента, у меня сменилось много автомобилей, были БМВ, Мазда, Ауди. Но вот Мерса не было никогда. И вот по прошествии уже довольно немалого промежутка времени, я понял, что зря я так настороженно относился к этим автомобилям. На самом деле, Mercedes оказался довольно комфортной машиной.
Хотя год выпуска моего Мерседеса немного староват, но 124-й кузов, мне кажется до сих пор выглядит актуально. Кроме этого, хочется отметить фирменную вечность двигателя и ходовой. Являясь хозяином машины с такими качествами, получаешь уверенность в своей машине. Когда я все это осознал и прочувствовал, меня буквально нельзя было вытянуть из моей машины. Мне постоянно хотелось куда-нибудь ехать!
Мерседес, который я приобрел, обладал не ахти какой комплектацией. Вся она состояла из: АБС, ЦЗ, ГУР, электрического люка, корректора фар и электрической антенны.

При осмотре кузова, выяснилось, что он полностью перекрашен, причем неплохо. Загнав машину на яму, мы осмотрели с приятелем днище машины и не нашли ни где следов коррозии или повреждений. Сама поверхность кузова, выглядела идеально ровной. Я и раньше слышал, что Мерседесовские кузова очень прочные и хорошо выдерживают мелкие касания. Единственная неприятность на кузове, это немножко разбитый передний бампер. Но зато на нем, установлена фирменная звезда Mercedes.
Подвеска на этой машине очень хорошая, машина не едет, а просто плывет. И хотя, мне уже пора поменять переднюю стойку (она что-то стала потеть), я не ощущаю неприятных стуков и прочего дискомфорта. Особенно радует, очень мягкая задняя подвеска. При всей своей мягкости, она практически неубиваемая.
Оптика на этой машине, просто первоклассная. Все работает и светит отлично. Все электрические узлы машины работают без изъянов. Хоть мне и советуют поставить сюда БОШевский ксенон, но я не хочу. Зачем, если и так все устраивает?
Салон этой машины, очень комфортный и мне он достался, практически в идеальном состоянии. Даже коврики остались родными.

Когда я покупал эту машину, мои приятели отговаривали меня от этой покупки из-за того, что здесь установлен 103-й двигатель. Но я все-таки ни кого не послушал и вот уже столько езжу и ни каких проблем. Этот двигатель, отлично переваривает 92-й бензин и если вы не Шумахер, то в городском режиме, можно вполне вложиться в 13 литров на 100 километров. На трассе, расход составляет 9 -10 литров на 100 км.

Мои впечатления от этой машины в основном хорошие. Благодаря объему двигателя в 3 литра, она может дать своему хозяину ощущения безудержной тяги и располагает к вальяжной езде. Да и внешний вид ее довольно привлекательный. Я поставил ее сейчас на 17 дюймовые диски, заменил решетку радиатора и выкрасил в серебристый цвет. Сейчас, моя машина выглядит очень даже эффектно. Если все будет хорошо, то следующей моей машиной, тоже будет Mercedes, но только уже 320СЕ 124 с механической коробкой передач.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:5769

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz E 260

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Перед тем как начать рассказывать об этом автомобиле, надо сказать, что у меня к ней двойственное отношение. Поездив на ней, сразу понимаешь, что у...далее»»

Отзыв о Mercedes 250 D

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Что интересно, я никогда не думал покупать себе Мерседес, пока не увидел этот автомобиль. Это произошло в тот момент, когда я после продажи Baleno,...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz 240E Avantgarde

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Моим первым автомобилем марки Mercedes-Benz стал 240E Avantgarde. Этот автомобиль я приобрел в нашем славном городе Баку. Когда я его брал, ему был...далее»»

Отзыв о Мерседес W220 S500 Long

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Первым хозяином моего будущего автомобиля был мой старый приятель. Он когда-то приобрел его у официальных дилеров в Москве. Затем он покатался на нем...далее»»

Отзыв о Mercedes 280 SE

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Эта машина, хоть и не очень новая, но все-таки является нашим семейным другом. Хоть мы недавно и поменяли ее на новую Шкоду, но все равно сохранили о...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия