Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Suzuki Forenza 2.0 2004 г.в

Привыкнув к своему автомобилю, сменив старые покрышки на новые, фирмы Michelin, меня осенило – автомобиль реально “дерзкий”! Естественно начал летать на высоких скоростях. Очень любил уикендовский слалом по улицам Москвы. Курс держит просто превосходно. При прохождении поворотов, крен – минимальный. Не могу вспомнить хотя бы одну машину, во время управления которой был бы такой маленький крен. И так думаю не только я! Хотя нет, я слукавил, две машины все-таки были. Не то чтобы хвалюсь, но доводилось мне кататься на Subaru Impreza WRX STI и Porshe 911 Turbo (честно говоря, за рулем Porshe не сидел, только на переднем пассажирском сидении, с моими габаритами я просто не поместился на водительское место, да мне, особо, и не предлагали). Отвлеклись.
Так вот, превосходные проходы сложных поворотов, хваткие и предсказуемые шины реализовали возможность погоняться с такими автомобилями, с которыми Балено было бы даже неуместно рядом ставить. Однажды, начиная от МКАДа по Ярославке и вплоть до метро Проспект Мира, соревновался с Ауди С8. Как только освобождалось пространство, она естественно с легкостью “убегала” от меня, разгоняясь до скорости свыше 150км/час. Но это же столица России…. Обменивались позициями, наверно, раз пять. Перемещалось Балено в потоке автомобилей, как лосось между камнями, при интенсивном течении. Хочу попросить прощения, у тех автолюбителей, которые были в то время на том отрезке дороги - прошу простить меня коллеги! Помню, приходилось, как-то подвозить молодого депутата – так он аж, сиял от адреналина в крови. Оставлял свой мобильный, просил мой написать…

Часто бывал на трассе. Полетная - 140 км/час. При таком скоростном режиме, аэродинамика автомобиля такова, что он немного приседает, как бы притягивается к дорожному покрытию. Начинал ехать быстрее – давил на уши рев мотора, не комфортабельно. Но если меня кто-то обгонял, я мигом топил педаль в пол и бросался в погоню. Стрелка тахометра уже зашкаливала в красной зоне… Вот это самый кайф. Правда, присутствовало пара гигантов BMW, которые были на класс выше моего автомобиля. Все остальные, подумывали, что с ними гоняется Subaru. Когда-то у меня получилось ехать очень быстро, на своем Балено. Приближаясь к Воронежу, я заметил, что у меня отказал кондей, руль стал крутиться туже… Запасной ремень был в багажнике, но производить замену на трассе я не хотел, к тому же, не было ключей. Я боялся за рейку, я понадеялся на “а может прокатит”. Рваный ремень гидроусилителя руля и кондиционера добавил 20 процентов мощности. Ремень ГРМ был новенький. Проехав сквозь Воронеж, я свернул на Острогорск. До конечного пункта Ольховатка, было около 170 км, пустая, районами извилистая дорога, Весна, примерно 17-18 градусов тепла, вечерело, теплые лучи солнца, полный бак бензина и пустой багажник – я выжал из машины все соки…. Балено было подобно ракете, которая стремительно летела по дороге. Дважды пролетел мимо постов ГИБДД. Через 1 час и 7 минут с промокшей спиной и большим выделением адреналина я прибыл в свой конечный пункт. Это было просто круто, такого удовлетворения от езды я не забуду никогда в жизни. На спидометр и тахометр тогда я даже не обращал внимания.

К чему же я все это веду? Мне хотелось бы, чтобы остальные поняли, что данный пепелац сможет подарить вам кучу драйва, удовлетворение от управления им, от владения им. Пусть неприметный с вне, но какой, изысканный внутри! Любителям погонять, советую поставить более легкие диски и жмитесь на покрышки, с индексом скорости “V”.
В августе 2006 года, мне пришлось с ней попрощаться. Я приобрел автомобиль Honda CR-V. Выбрал именно этот автомобиль, в связи с появлением ребенка, да и ездить уже надо было потише, да и вещи там, какие-нибудь, перевезти тоже надо же.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:4641

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Отзыв о Suzuki Liana

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Ради того, чтобы сэкономить выбрал комплектацию без штатной магнитолы. ИМНО в этом случае ещё лучше, тем более, можно подобрать магнитолу под цвет...далее»»

Отзыв о Suzuki Jimny 1.3 4WD 2008 г.в.

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Хочу немного рассказать о своём опыте в эксплуатации Suzuki Jimny. Если вы совершили бессознательную покупку, то будьте готовы прийти в ужас от...далее»»

Отзыв о Suzuki Ignis 1.5 4x4

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Мой полноприводник добирался ко мне четыре месяца. И вот, в один прекрасный день поступил звонок, в котором я услышал заветные слова: «Забирайте Ваш...далее»»

Отзыв о Suzuki Every Landy

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Автомобиль представляет собой чудесную рабочую лошадку для практичных людей. Я купил его во Владивостоке, в июне 2008 года. После покупки я совершил...далее»»

Отзыв владельца о Suzuki Cultus Wagon

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Это мой первый отзыв, поэтому, прошу не судить меня строго, и простить за возможную сухость в описании, хотя, по поему получилось весьма не плохо....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия