Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о SsangYong Rexton

Машина у меня эта с июня 2008 года. Коробка - простая механика, самая дешевая, базовая комплектация. С самого начала, проездив около тысячи километров, поставил ксеноновую оптику, поработал над звукоизоляцией салона, добавил противотуманные фары, потому что родным желтым светом был крайне недоволен. Поставил систему Sony с двухдюймовым дисплеем. Внешней машина выглядит ни чуть не хуже, чем делюксовая версия, но нет независимой подвески. Свой Рекстон было с чем сравнить, в частности, с Mitsubishi. После последнего, китаец просто сказочный- ничего не тарахтит, подвеска значительно мягче, но, в то же время, оптимальная для наших дорог. Из недостатков, которые, скорее, распространяются больше на топливо в нашей стране, чем на сам автомобиль, зимой слетает Сhek инжектор, так как качество дизеля, который льется на заправках, оставляет желать лучшего. Заметил, что несколько постукивает ходовая. Заехал на станцию технического обслуживания, начали мастера смотреть- говорят, все в порядке. Заглядывали под автомобиль, осматривали его, смазывали- все равно стук есть. Оказывается, суппорты не смазаны изначально, начиная с выхода с конвейера автомобиля. Очень долго разъезжал по СТО, в конечном итоге, нашел мастера, который все-таки устранил данную проблему. Плюс ко всему, дело было еще вот в чем: подушки, которые находятся между рамой и кузовом, вышли из строя. Как оказалось, большинство китайцев страдают подобным, так что если в автомобиле есть лишние стуки, обратите на это внимание. Также, советую всем владельцем подумать о звукоизоляции салона, разница значительная, поверьте. За такие деньги, даже если переплатить в полтора раза, автомобиль лучше не купить. Для автомобиля с массой в две тоны, двигатель очень хорошо вытягивает на высоких оборотах. Автомобиль достаточно вместительный, приходилось ездить с груженым автомобилем по проселочной местности, все было в порядке. В салоне ничего не скрипит, все детали подогнаны нормально. Немного не нравиться слегка «туповатое» управление, не хватает остроты в чувстве руля. Касательно топлива- если сравнивать с конкурентами, то расход очень даже ничего, впечатляет.

Рубрика:SsangYong

Посмотрело:2847

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  SsangYong
Отзыв о SsangYong Musso

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Для начала, хочется затронуть достоинства машины. Бесспорно, возглавляет список сильный движок, с очень приличной тягой, даже не смотря на то, что у...далее»»

Отзыв об автомобиле SsangYong Kyron

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил я данный автомобиль в автомобильном салоне два года назад. Решающим фактором для меня был тот факт, что данную модель они разработали совместно...далее»»

Отзыв автовладельца о SsangYong Korando

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Привет всем, вот уже два с половиной года, с января 2008, я обладаю этой чудесной и оригинальной машиной. Автомобиль весьма своеобразен, всем, кого я...далее»»

Отзыв о Ssang Yong Istana

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Вот и решился я написать отзыв по этому, уже старому, но отличному автомобилю. Покупал его еще мой отец, и было это в далеком 1998 году. Машина эта...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Actyon

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Езжу на этом авто уже 39 тысяч километров, и за это время не одой серьезной поломки не возникало. Автомобиль, почти во всех аспектах меня очень...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия