Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mercedes-Benz C270

Когда я продал своего неубиваемого с индексом 202, мне стало очень грустно. Я еще не сталкивался с более надежным автомобилем, и мне очень не хотелось его продавать. Просто, у него была механическая коробка и очень слабый, для такой большой массы, 1.8 литровый двигатель. Покупатель нашелся быстро, правда, это был свой человек, поэтому он получил машину с хорошей скидкой в 20 процентов. Сам я остался без транспорта, и был вынужден ходить пешком, вернее, я взял машину у жены, а сам работал ее водителем. Из-за этих лишних передвижений, я был за рулем в два раза больше времени, чем требовалось. Когда я вез жену на работу в сторону МКАДа, то поглядывал на встречную полосу, на которой образовывалась пробка, и с унынием представлял себе, что скоро сам окажусь в этой пробке. В общем, долго я такой жизни выносить не смог, и начал подыскивать себе на буржуйских сайтах нового железного коня, конечно же – Мерседес. В общем, взял я себе С270-й. Про то, как перегонял и тому подобные вещи, неразрывно связанные с покупкой автомобиля за рубежом, я рассказывать не буду, вы и так все это прекрасно знаете, и ничего нового для себя не услышите.
В день Икс, таможенник, протягивая мне ключи, сказал, что машина моя стоит 46-й в ряду. На мой, вполне резонный вопрос – в каком именно ряду, суровый дядька ответил, что сам найду, сигналкой. В общем, пошел я как зомби, с вытянутой рукой, судорожно тыкающей на кнопку брелка, с дикими глазами, в ожидании первой встречи со своим железным конем. В общем, встретились мы, и я залез в салон, и повернул ключ зажигания. Я точно знал, что нахожусь в Беларуси, но не думал, что именно в тракторе. Я даже растерялся как-то, ведь это должен быть Мерседес, как же так вышло. Но, грохот, к счастью, быстро сошел на нет, и я решил, что это долгая дорога так на него повлияла. В общем, я навил на газ и вырулил… не в ту сторону. Кто когда-нибудь был на таможне в Бресте, меня поймут. В общем, я еду в сторону Бреста, а тесть, с накрытым столом, за которым мы хотели обмыть покупку, ждет меня совсем в противоположной стороне, во время опомнившись, я гнал уже в противоположную сторону. Во время дороги, мотор, прогревшись до 60 градусов, дальше нагреваться не захотел. Так я и ездил, с неисправным термостатом целых две недели, пока не поменял его. Хорошо, что стоит он не дорого, что-то около 30 долларов. Вскоре, я отправился домой, в Москву. По пути, я смог насладиться всей мягкостью хода этого замечательного автомобиля. Разогнавшись до 130 километров в час, и включив круиз-контроль, я откинулся на сиденье, наслаждаясь отличным звучанием качественной стереосистемы. Даже не заметил, как проехал весь путь, ни капли не устал. В общем, до зимы, никаких нареканий автомобиль не вызывал. Мотор грелся до положенных ему градусов, авто радовал меня низким расходом на трассе и пугал высоким по городу.

На новый год, собрались мы компанией в Буковель, покататься на лыжах хорошенько отпраздновать в обществе близких людей. За несколько дней до этого события, джип жены вышел из строя, и нам пришлось поехать на мерине. После отдыха, я сразу загнал машину в сервис, чтобы они выяснили причину непонятного скрипа. Как оказалось, надо заменить какие-то маятниковые не помню что, в заднем колесе. После этой замены, которая, кстати, обошлась мне весьма дешево, скрип и вправду пропал.
Вот, позади уже 10 тысяч километров, и поломок не было, по крайней мере – серьезных. Эта машина доставляет мне такую радость, которую может доставлять лишь Мерседес, и я надеюсь, что в будущем, как и сейчас, автомобиль будет работать слаженно и не доставит мне никаких хлопот.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:4356

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz CL 500

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил этот автомобиль год назад. Машина требует к себе внимания, а ремонт дорогой. По-моему, в ней неразумно много электроники и управляется она одним...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 600

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Делая покупку, я не гнался за ценой и остановил выбор на еще «не убитой» машине. Неделю после приобретения, проблем с ней не было, но потом они начали...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C36 AMG

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Сейчас мало кто удивляется приставке AMG, использующейся в названиях немецких автомобилей. А вот 10-15 лет назад она была признаком дорогой и...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C250

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Раньше у меня были Ниссаны Максима, сначала я купил 95 года выпуска, а после 2001 года. Покупая новую машину, я решил изменить своей марке и купить...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C240

14 Апрель, Четверг, 2011 г.

Всем доброго времени суток! Итак, продолжаю свои истории про своих “четырехколесных” лошадок прошедших лет, кое-кто говорил, что такие отзывы наиболее...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия