Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Porsche Cayman S 3.4

Вот и в мой дом пришёл праздник, наконец-то! В сети интернет не нашёл ни одного отзыва о Porsche Cayman S. В связи с этим позволю себе назваться первым. Вдруг мой отзыв кому-нибудь поможет. Мечтал я об этом автомобиле достаточно долго, баловал себя кучей фотографий и постоянно представлял, как в нём буду себя чувствовать. Моя жена, наверное, по праву могла назвать меня сумасшедшим, потому как разглядывать его изображения я мог дни и ночи напролёт. Я не помню, как и почему мне захотелось этот автомобиль, знал только одно - он у меня будет. Менеджер, который продал мне этот автомобиль, действительно заслуживает уважения, он с такой любовью и вдохновением его описывал, что я не мог сдержать эмоций. После покупки я позвонил в салон и поблагодарил его, на что он мне просто ответил: «Вы приобрели мою мечту». После этих слов я думаю всем всё понятно насчёт моего отношения к этому автомобилю. Я довольно тщательно и долго выбирал цвет автомобиля. Очень хотелось ярких цветов, так как до этого все мои автомобили были чёрными. Уже практически заказал себе желтый Porsche Cayman на 19-ти дюймовых дисках такого же цвета, как мне позвонили с салона и предложили, только приехавшую в салон «мою мечту», в расцветке серый металлик на кованых дисках (само собой 19-ти дюймовых). Мне не особо хотелось менять цвет, но съездить посмотреть надо было и когда я первый раз её увидел, в душе прозвучал голос: «Это она!»

Когда сделка вступила в силу, я получил кучу подарков. На мой выбор было представлено уйма аксессуаров. Я даже почувствовал себя неудобно после очередной фразы: «Возьмите что-нибудь ещё!». А общем немного опишу что я получил в догонку к автомобилю: отличный, стильный и довольно удобный кожаный ремешок для ключей автомобиля; красивую чашка и бутылочку хорошего мартини, на то чтобы автомобиль долго служил. Хочу Вас предостеречь уважаемые автолюбители: зимнюю резину на передние колёса размером 1923535 и задние 1926535 найти не возможно, а вот летние без проблем. Заходил на официальный сайт, так ничего и не нашел про резину и где её достать. Вышел из ситуации таким образом: заказал 18-ти дюймовые диски с зимней резиной.

Сейчас хотел бы немного рассказать что она из себя представляет: двуместное купе, у которого мотор расположен прямо за вашей спиной непосредственно в салоне; в наличии присутствуют два багажника. Один находится спереди (большой, вместительный), а второй сзади (маленький); салон довольно эргономичен в эксплуатации. Весь салон исполнен в цвете капучино. До этого у меня был седан, комфортабельный люкс. Сразу же накачал газом шины, передние до 2,2, а задние – 2,5. Сделал тестовый заезд и понял, что нужно немного опустить давление до 2,4. Весь первый день катался по улицам как заколдованный с постоянной, не сходящей улыбкой. Приходил в недоумение от мысли: «Ну как она, всё-таки, может так ехать». Не описать Вам ощущения при входе в вираж со скоростью 100км/ч. Всё работало как часики. Я еле выдержал время обкатки – 3000 км, так хотелось набрать больше 4000 оборотов. Днём терплю конечно, но вот по ночным, безлюдным дорогам проверяю потенциал автомобиля. Рёв мотора – мелодия для моих ушей, его не возможно не слушать, он прекрасен. Ощущение такое что начинаю его любить также как свою жену.

Подвеска отлично сбалансирована и довольно комфортна как для спортивного автомобиля. На скоростях не заметны все неровности дороги, так что на это не жалуюсь. Клиренс нормальный – 15 см. мне вполне хватает, не цеплялся ещё ни разу. С лёгкостью на бордюр заезжает, так же и съезжает. С автомобилем шла гарантия в размере двух лет. Чем больше скорость, тем комфортнее управлять автомобилем, руль достаточно тугой. Музыкальная система, климат контроль, датчики дождя и остальные мелочи работают отменно, как часы, но всё это стоит достаточно не малых денег, поэтому готовьтесь раскошелиться. Общий вывод таков: автомобиль просто изумителен во всём.

Всем спасибо за внимание! Стремитесь к своим мечтам и рано или поздно они станут явью!

Рубрика:Porsche

Посмотрело:3593

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Отзыв о Porsche Cayenne 2003 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Была ситуация, ехали с товарищем на велосипеде в Шульгино, через ферму. Дороги там, мягко говоря, убитая полностью. Даже наши великие Камазы пройти...далее»»

Отзыв о Porsche Carrera GT, 3,4, 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Ещё в 90-х приобрел себе BMW M3 и сразу же начал выслушивать от друзей, мол, друг ты наверное сошёл с ума. Хоть авто было и с рук, но пробег был...далее»»

Отзыв владельца о Porsche Boxter

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приветствую вас, уважаемые автолюбители, хочу написать отзыв о том, как я стал обладателем этого прекрасного автомобиля. Изначально, у меня был Эклипс...далее»»

Отзыв о Porsche 924

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Автомобиль стоял в гараже 5 лет. Колеса на нем были, я даже уже и не помню от чего, покрашен он был черной краской, а красили его валиком, а в салоне...далее»»

Отзыв о Porsche 911

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

На данную машину, я пересел с внедорожника Jeep Grand Cherokee limited 5.2 л, 1998 года выпуска. Сразу скажу, что водитель я очень аккуратный и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия