Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mercedes-Benz C280

Выбирал автомобиль долго и муторно, изначально хотел выбрать А4. Главным критерием для меня был полный привод, а Ауди, с их постоянным полным приводом, считается по всему миру непререкаемым авторитетом. Да и сама модель А4, была, на то время, достаточно свежим автомобилем. Но, в то время, бензиновые двигатели оснащались только механической коробкой переключения передач, а мне обязательно был нужен автомат. Был, правда, автоматический трехлитровый дизель, но эта машина входила за рамки моих финансовых возможностей. Кроме того, когда я совершил тест-драйв на этой машине, она меня, мягко говоря, не впечатлила, понял, что это – не мое. Далее, мой взор упал на БМВ 325. В машине было все, что мне было нужно, включая полный привод. Тест-драйв мне тоже понравился, машина оказалась очень быстрой и динамичной. Особенно меня впечатлила автоматическая коробка передач, которая работала очень резво, особенно в спортивном режиме. В общем, я купил эту машину и наслаждался ей до самой зимы, когда выявись определенные недочеты в полном приводе. Нет, он не подводил меня ни разу, когда я ездил по заснеженным, или обледенелым дорогам, но, в режиме парковки он отключался. Из-за этого, я очень сильно намучился с парковкой во дворе. В конце концов, автомобиль этот меня окончательно вывел из себя, и я от него избавился.
Мои поиски продолжились дальше, и я остановился на Мерседесе С-класса. Когда я поездил на нем, то был просто покорен его комфортом, уверенным ходом и совершенной неприхотливостью к качеству дорожного покрытия. Автомобиль был оборудован V-образной шестеркой, которая имела объем в три литра и идеально сочеталась с весом автомобиля, придавая ему максимальную мощность. В общем, я его купил, и начал усиленно эксплуатировать, применяя во всевозможных дорожных и погодных условиях.
Первое, что хочется отметить в этом автомобиле, это то, что он дарит поразительное ощущение спокойствия. Нет никакой разницы, стоишь ли ты в часовых пробках, или несешься по дороге с огромной скоростью, ты спокоен, как удав. Все мирские заботы и бессмысленная суета, остаются далеко позади, за пределами твоего шикарного салона. Полный привод у этой машины чудесен! Он распределяется в соотношении 45 к 55 по осям. Кстати, есть возможность распределения 100 процентов крутящего момента на одно колесо. Как на мокром, так и на рыхлом снегу автомобиль не испытывает абсолютно никаких проблем. Подвеска настроена с тем учетом, чтобы обеспечить максимальный баланс между управляемостью и комфортом. В моей комплектации «Авангард», автомобиль имеет чуть более жесткую подвеску, чем в комплектации «Классик» и «Элеганс». Автомобиль отлично держит дорогу, и совершенно не обращает никакого внимания на колейность. Кроме того, руль отлично защищен от самых серьезных неровностей дороги, подруливать, практически, не приходится.
Звук в салоне очень чистый, стереосистема действительно потрясающая. Кроме того, салон очень эргономичен. Руки удобно лежат на подлокотниках и совсем не устают. Но, салону очень не хватает всевозможных отсеков под мелочевку. Иногда, достаточно долго приходится искать, куда бы пристроить бутылку с напитком. Кроме того, не откидываются задние сиденья, так что объем багажника не получиться увеличить. Правда, он итак очень не маленький, в дальней поездке, туда, без труда можно уместить все необходимое и даже больше. Расход топлива, кстати, не смотря на довольно мощный двигатель, составляет 11 литров в смешанном цикле, что очень даже не плохо.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:5731

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz C270

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Когда я продал своего неубиваемого с индексом 202, мне стало очень грустно. Я еще не сталкивался с более надежным автомобилем, и мне очень не хотелось...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 500

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил этот автомобиль год назад. Машина требует к себе внимания, а ремонт дорогой. По-моему, в ней неразумно много электроники и управляется она одним...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 600

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Делая покупку, я не гнался за ценой и остановил выбор на еще «не убитой» машине. Неделю после приобретения, проблем с ней не было, но потом они начали...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C36 AMG

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Сейчас мало кто удивляется приставке AMG, использующейся в названиях немецких автомобилей. А вот 10-15 лет назад она была признаком дорогой и...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C250

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Раньше у меня были Ниссаны Максима, сначала я купил 95 года выпуска, а после 2001 года. Покупая новую машину, я решил изменить своей марке и купить...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия