Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mercedes-Benz C 32 AMG

Сейчас уехал в Америку на ПМЖ, немного скучаю по России, тут все по другому, но не об этом речь. В общем, был у меня Лексус SC300, и я его продал. Машину выбирал сердцем, но и руководствуясь материальными возможностями. Изначально, я не хотел покупать новую машину, потому что разница между ними в цене была 15 тысяч долларов, что весьма не мало, даже для Америки. После, я активно присматривался к Камаро 6.2, если кому интересно, то погуглите. Кстати, Камаро эта стоит, в пересчете на российские рубли, где то 900 тысяч. Сумма небольшая, мои друзья в России смогли за эту сумму купить европейскую Короллу, ту еще погремушку. В общем, автомобиль хороший, но посмотрев ее по внимательнее, я понял, что простовата машинка, особенно меня убил ее пластиковый корпус. В общем, я объездил практически всю Америку и побывал во всех салонах, пересмотрев и прокатившись на огромном количестве автомобилей.
Наконец-то, я остановился на C 32 AMG, причем, я хотел именно AMG, а не какой-нибудь обвес дешевый. Мерседесы меня вдохновляли еще в детстве, особенно 140 шестисотый. Я даже хотел взять Гелендваген, но, прокатившись, быстро понял, что такой игрушкой я наиграюсь довольно быстро. В общем, тачку я купил в Вирджинии, мне попалась красного цвета, но я не расстроился. Я был согласен на любой цвет, кроме черного. Автомобиль обошелся мне в 42 тысячи долларов, вместе со страховкой и вторым комплектом колес. За четыре месяца, что у меня пребывает эта машинка, я накатал на ней уже 10 тысяч миль, и она ни разу меня не подвела.
Автомобилем доволен очень, такой шикарный экстерьер, что даже глаз оторвать не получается. Сейчас, хочу добавить карбон на крышу, жаль, что нельзя тонировать. Салон, хоть и простоват, на первый взгляд, обладает всем, что мне нужно. В нем отличная эргономика, хорошая кожа в отделке, удобный руль и шикарнейшие сиденья. Но, вот подрулевые переключатели мне не очень понравились, они очень хлипкие, так и боишься их сломать нечаянно. Кроме того, ручки управляющие электрическими регулировками сидений расположены не очень логично, я долго привыкал к ним, пока научился регулировать сиденья быстро. Разгон у автомобиля очень быстрый, я не засекал, но порою становится очень страшно.
Если судить практически, то это тот же С-класс, имеющий большой багажный отсек. На нем довольно приятно ездить медленно, не рвет, но тянет отлично. Правда, бензобак там, как и у обычной версии, но расход топлива побольше будет. Машина моя еще на гарантии, и я не жду больших проблем с ним еще, по крайней мере, год. За все время, пока я его вожу, я только один раз поменял масло, ничего в автомобиле не сломалось.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:4174

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz C280

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Выбирал автомобиль долго и муторно, изначально хотел выбрать А4. Главным критерием для меня был полный привод, а Ауди, с их постоянным полным...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C270

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Когда я продал своего неубиваемого с индексом 202, мне стало очень грустно. Я еще не сталкивался с более надежным автомобилем, и мне очень не хотелось...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 500

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил этот автомобиль год назад. Машина требует к себе внимания, а ремонт дорогой. По-моему, в ней неразумно много электроники и управляется она одним...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 600

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Делая покупку, я не гнался за ценой и остановил выбор на еще «не убитой» машине. Неделю после приобретения, проблем с ней не было, но потом они начали...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C36 AMG

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Сейчас мало кто удивляется приставке AMG, использующейся в названиях немецких автомобилей. А вот 10-15 лет назад она была признаком дорогой и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия