Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Мерседес-Бенц С 320

Добрый день всем, пишу отзыв про этот замечательный автомобиль. Мой водительский стаж составляет уже около четырех лет, первым моим автомобилем был восьмидесятый Крузак. Правда, та машина была служебной, и на этой работе, я начал потихоньку собирать деньги для покупки своего первого автомобиля. Когда сумма, с которой уже можно начинать искать машину была собрана, нашелся друг отца, который продавал Виндом. Правда, у меня не хватало всей суммы, о мой отец решил добавить недостающие деньги, за что я ему очень благодарен, и заветная машина была куплена за сумму 320 тысяч рублей. Машина была в хорошем состоянии, 2001 года выпуска. Тачка меня полностью устраивала, и я отъездил на ней год и два месяца, после чего благополучно продал ее.
Снова начались мытарства в поисках нового железного коня, хотелось выбрать что-нибудь по серьезнее. На этот раз, повезло мне взять С320 за 24 тысячи долларов. По началу, был очень доволен автомобилем, но потом, довольно сильно из-за него настрадался. Машина довольно шустрая, ездит быстро и разгоняется очень хорошо. Кроме того, у нее прекрасный салон, в котором сразу забываешь обо всех проблемах. Стоит отметить, что, салон очень хорошо прогревается, что очень хорошо выручает в зимний период. Правда, в зимний период я и натерпелся от этого красавца. Было дело, что я заезжал на горочку, начал гальмовать, но тут машина заглохла. Хорошо, что сзади никого не было, и поэтому, я просто съехал с горки вниз.
Подвеска автомобиля очень жесткая, но это, для меня, очень большой плюс. Я люблю водить очень жестко, поэтому, мне очень помогает, когда машина хорошо держит дорогу. Машина хочет кушать только самое лучшее топливо, если залить что попало, то машину начинает жестко троить и она начинает дымить, словно паровоз. Как-то раз, я хотел проверить масло, но не понял прикола, когда не обнаружил там щупа. Я даже и не знаю, как они там проверяют его уровень, очень странно. Кроме того, не ездил на авто какое-то время, а когда пришел, что обнаружил, что машина не заводится. Я в недоумении открыл капот, и обнаружил, что машина вся залита и из нее бежит. После этого был долгий и муторный ремонт, который обошелся мне в весьма солидную сумму и попортил много нервов. До сих пор в себя прийти не могу. В общем, пока, что я закончу свой отзыв, я еще не до конца сформировал свои мысли, как только будут новые впечатления и идеи, я обязательно их опишу.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:4410

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz C 32 AMG

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Сейчас уехал в Америку на ПМЖ, немного скучаю по России, тут все по другому, но не об этом речь. В общем, был у меня Лексус SC300, и я его продал....далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C280

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Выбирал автомобиль долго и муторно, изначально хотел выбрать А4. Главным критерием для меня был полный привод, а Ауди, с их постоянным полным...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C270

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Когда я продал своего неубиваемого с индексом 202, мне стало очень грустно. Я еще не сталкивался с более надежным автомобилем, и мне очень не хотелось...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 500

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил этот автомобиль год назад. Машина требует к себе внимания, а ремонт дорогой. По-моему, в ней неразумно много электроники и управляется она одним...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz CL 600

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Делая покупку, я не гнался за ценой и остановил выбор на еще «не убитой» машине. Неделю после приобретения, проблем с ней не было, но потом они начали...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия