Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о Lexus GS 450h

Началось все с того, что мне захотелось новую машину, более удобную и статусную. Кроме того, мне жутко захотелось купить гибридный автомобиль, даже не знаю почему именно, может из-за нового веяния моды. А может потому, что я люблю всякие новшества, и в задымленной Москве, мне хотелось купить автомобиль, который не будет вносить еще один вклад в это грязное дело. В итоге, я и приобрел этот Лексус, который имел темно-голубой цвет и светлый салон. В общем, автомобиль яркий и выражающий своеобразие своего хозяина.
Поездка на этом автомобиле, особенно во время разгона, сильно напоминает поездку на троллейбусе. Кроме того, всегда моментальный подхват за счет вариатора и элетромотора. Нравится ускорение, которое происходит очень быстро, но при этом, без рывков, а очень мягко. На экране, во время езды, отображаются потоки энергии, смотря на которые, сравниваешь автомобиль с живым организмом. Доставляет хлопоты только батарейка, которая разряжается довольно быстро, правда, так же быстро она и заряжается. Когда ездил на этом автомобиле на тест-драйве, то успел два раза разрядить и зарядить батарею.
По умолчанию, подвеска очень мягкая, но ее можно сделать жестче и уменьшить крены, включив спортивный режим. Салон изысканный, но при этом лишен всякого пафоса, что мне очень нравится. Эргономика также на высоте, все располагается на своих местах и всеми регулировками и рычагами очень легко пользоваться, сделано для людей. Шумоизоляция отличная, в салоне ничего не слышно.
В общем, я хотел получить седан бизнес-класса, с ярким, спортивным характером, и этот Лексус полностью удовлетворяет всем моим требованиям и желаниям. Автомобиль, у меня хоть и не долго, но я уже влюбился в него всей душой и расставаться с ним, в ближайшее время, точно не буду. Кстати, в салоне стоит стереосистема и ДВД с памятью на целых сорок гигабайт, можно заполнить его раз и не трогать очень и очень долго, невероятно удобно, особенно для такого меломана, как я. Раньше я не очень любил деревянную отделку. Но, посмотрев ее на светлом салоне, я был просто в восторге. Дерево отлично разбавляет яркий салон, темными стильными элементами. Руль удобно лежит в руке, а качественный пластик, которым отделана верхняя часть салона, очень приятный на ощупь. Но больше всего мне нравится то, что нет огромного обилия кнопок, которые делают из салона автомобиля, кабину самолета. Все необходимое можно сделать с помощью тачскрина.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:3055

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Отзыв о Lexus IS 350

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Купил я этот автомобиль на свой день рождения в мае 2008 года. Первое впечатление, когда садишься в салон и трогаешься с места, не поддается никаким...далее»»

Отзыв о Lexus IS 250

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Прочитал множество отзывов в сети, и всегда интересуюсь мнением именно простых автолюбителей. Я считаю, что из отзыва можно получить гораздо более...далее»»

Отзыв о Lexus IS 200

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Привет всем, хочу написать отзыв о своей старой машине. Ее давно уже нет, но приятное послевкусие и теплые воспоминания живут со мной до сих пор. До...далее»»

Отзыв владельца о Lexus GS 400

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Вот наконец-то я и решил поделиться с вами впечатлениями о своем трехлетнем опыте эксплуатации автомобиля Lexus GS 400. Модель у меня в предыдущем...далее»»

Lexus GS 430

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Всем привет, сегодня я напишу про свой автомобиль Lexus GS 430 2004 года выпуска. Куплен он был с рук а обслуживался у официального дилера. В...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия