Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Мерседес CLK 240

Вот уже пошел третий месяц, как у меня появился мой Мерседес CLK 240. Всего мой водительский стаж составляет три года. Первым моим автомобилем был Ауди А4 1998 года выпуска. Вместе мы провели год, за это время ничего такого не случилось. Ни аварий, ни поломок. Я была всем довольна, особенно если учесть, что тогда я была рада любому автомобилю, а, тем более, иномарке. Следующий год я провела в компании Мазды 3 2005 года выпуска. Как по мне, очень хороший автомобиль для девушки, правда, она была немного низковата – самый главный недостаток. Особых проблем также не было, я только проходила обязательные технические осмотры. Однако, мне все время казалось, что предыдущий старенький автомобиль был все же лучше. И вот, я решилась на очередную смену автомобиля. Летом я просматривала объявления, но никак не могла определиться, что же мне все-таки нужно, легковушка или паркетник? Тем более, у меня были ограничения по бюджету. К концу лета я определилась, что хочу автомобиль немецкого производства.

Мерседес CLK как вариант я вообще не рассматривала. Такие автомобили вообще мне как-то не особо попадались на глаза, но все решил визит знакомого, который и подсказал мне такое решение.
В-общем, я посмотрела автомобиль, посидела в салоне и поняла, что это – то, что нужно. Машину пригоняли из Германии, на тот момент она уже шесть месяцев была в России. Сразу же загнала его на сервис, там сказали, что автомобиль в хорошем техническом состоянии. Единственная неполадка – разбитый дополнительный стоп-сигнал, который расположен на багажнике, но его замену мне очень быстро сделали, причем, мне это не стоило ни копейки. Теперь расскажу о салоне. Всего два слова: очень стильно. К тому же, и очень удобно. Низкие удобные кресла – я просто в восторге от них. Боковые стойки отсутствуют, так что обзорность – на высшем уровне. Множество дополнительных функций. Правда , сидения регулируются вручную, но это совсем не проблем, так как я единственная, кто ездит за рулем этого автомобиля, так что постоянных перестроек не нужно.
Теперь о технических характеристиках. Довольно хорошая мощность – 170 лошадиных сил, но мне иногда становится маловато. Ход автомобиля – тихий и плавный, подвеска тоже мягкая.
Автоматическая коробка передач может работать в двух режимах – летнем и зимнем. Переключение скоростей происходит плавно, рывки вообще отсутствуют. Ручной режим я пока еще не испробовала – не было необходимости.
В-общем, я очень довольна своей покупкой, умеют ведь делать машины.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:3946

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes CLK 230 2.3 1999 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Этот машина был приобретена в 2001 году для Мамули… Мама взглянула и ездить на ней не захотела (женщины непостижимы…). Короче говоря, удивить не...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C 350

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Являюсь счастливым обладателем этого замечательного немецкого автомобиля. Ранее у меня был ТАЗ, Хонда Цивик и эпическое чудище Мазда Демио, которое...далее»»

Отзыв о Мерседес-Бенц С 320

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Добрый день всем, пишу отзыв про этот замечательный автомобиль. Мой водительский стаж составляет уже около четырех лет, первым моим автомобилем был...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C 32 AMG

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Сейчас уехал в Америку на ПМЖ, немного скучаю по России, тут все по другому, но не об этом речь. В общем, был у меня Лексус SC300, и я его продал....далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C280

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Выбирал автомобиль долго и муторно, изначально хотел выбрать А4. Главным критерием для меня был полный привод, а Ауди, с их постоянным полным...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия