Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Dodge Stealth, 3,0, 1994 г.в.

Этот автомобиль приобрел в 1994 году на сколько мне не изменяет память, может и чуть раньше, помню, когда я ее узрел впервые. Было это ночью, на дворе холод собачий, зима, отец позвал меня в машину, ну говорит, иди взгляни, какие автомобили делать могут оказывается, хотя у него уже были и немцы, и японцы, и внедорожники- японцы. В общем, было с чем сравнить. Так вот, я когда в нее залез, был в шоке, теплый воздух идет откуда захочешь, акустика превосходная, сзади два мощных динамика. Места для задних пассажиров куча, сиденья, как будто ванная, углубления такие, сидеть очень удобно, утопаешь прямо в них

Внешний вид автомобиля заслуживает отдельных слова, силуэт машины, до сих пор всем нравится, без исключения! А еще эти фары, которые поднимаются

В общем, всю зиму автомобиль стоял у нас в гараже - и из-за того, что резины зимней не купили, и из-за того, что с документами дела не могли решить. Лишь весной смогли на ней ездить, завелась беспрекословно, только поставили новый аккумулятор. Она нравилась всем соседям и моим друзья, нравилась гаишникам и еще множеству людей. Всем хотелось на ней покататься, а когда мне задавали вопросы, сколько она жмет по шоссе, я отвечал, что 250км/ч, а мне иногда верить отказывались, на спидометр показывали, говорят, вон, мол, 160 написано. Не знали ж тогда, что в Штатах милями меряют. Один знакомый тоже не хотел верить, что она может 250 пойти, отец отправился доказывать. В итоге, спалил правое колесо сзади, , дырки были размером с блюдце, наверное, давление было не то. Помню, она простояла с запаской два дня, пока не нашли нужную замену. Правда, принесли просто колесо от БМВ, наверное, украли у кого-то. Долго в общем мы с этим мучились.

Прошло пару лет, автомобиль возил своего господин, я точно не смогу сказать, по какой причине двигатель стал заедать, может из-за того, что влили некачественное масло. Хотя, вероятнее всего, потому что масло никогда не меняли. Выходит, автомобиль порядка 60000км проехал без замены масла. Так вот, автомобиль был отдан в гараж первому попавшемуся слесарю автомобильному, так как тогда других просто не водилось. Как он сказал, там вкладыши вывернуло, так вот эти вкладыши мы инсталлировали от ЗАЗа, кольца еще от какой-то нашей машины, все сложили и поехали, пошли кататься дальше. Шло время, автомобиль уставал с каждым месяцем, потом в негодность стали приходить стойки, они, кстати, регулировались, от спорта к комфорту. Если учесть то, как отец к автомобилю относился, , то ему, вероятнее, надо было ездить на самокате. Он машину бил как мог и как позволяла дорога, она ездила там, где внедорожники стоят.

Подходил 1999 год, коробка передач стала барахлить, из-за чего, читайте выше. Так вот, машина трогалась со 2ой или даже с 3ей передачи, сняли коробку передач, свозили куда надо, там нас заверили, что отремонтировать не возьмутся, это уже не чиниться! В общем, не послушали мы их, пошли к другим слесарям – механикам, починили ее каким то образом. Автомобиль вновь стал ездить, но уже не так, как раньше. Слышен был стук в подвеске, полетели рычаги и сайлент-блоки, потом как –то странно сломалась магнитола.

Отдельный разговор - про ходовые качества автомобиля, уверен, он до сих пор очень многим современным машинам фору по маневренности даст огромную, то же самое и с торможением. То же самое и с остальными параметрами, которые ответственны за вождение! Те ощущения, которое она дарила, когда акселератор в пол опускаешь, это нечто. Практически на любой передачи ускорение и торможение было вне конкуренции .Таких автомобилей больше не соберут, хоризма у авто была необыкновенная!

После того, как автомобиль продали, отец стал долго ездить на наших девятках, когда я его спросил, почему он не хочет приобрести толковый автомобиль, он сказал, что больше не хочет ничего, едет и ладно! Хотя я гарантирую, если бы ему предложили такой же автомобиль, но новый, он бы приобрел не задумываясь! Сейчас у него минивен Фольксваген, 5 литров дизельного топлива, подогревы, все, как должно быть, но увидит он такой же, как у него раньше был, аж голову выворачивает, потом вздыхает тяжело и каждый раз повторяет - “хороший был автомобиль”

Такие автомобили остаются с вами в душе, и даже после продажи никуда от вас не уходят. Все воспоминания о них только хорошие.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:2315

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Отзыв о Dodge Spirit Base 2.5, 1993 год

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Начну с того, что объясню причины, благодаря которым сделал своё приобретения. Отечественные автопром уже порядком вышел из моды, да и чинить их...далее»»

Отзыв о Dodge Ram Mega Cab 2500 5.7 4WD 2007 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Начну с причины, то есть, почему я вообще захотел взять пикап. В общем, подошел возраст, когда уже стала надоедать вся эта городская суета, хотелось...далее»»

Отзыв о Dodge Magnum, 3,5, 2008 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Добрый день! В своём комментарии я постараюсь дать оценку по 5-ти бальной шкале данному автомобилю, относительно его параметров. Что касается...далее»»

Отзыв о Dodge 4.7L LTD 5ATX 2004 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Пришлось мне, конечно, подождать свою машинку, да ещё и не мало, около месяца. Думал уже снимать заказ, как вдруг поступил звонок, мол, на МКАДе стоит...далее»»

Отзыв о Dodge Intrepid, 3,2, 1999 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Мой комментарий относится к той группе людей, которая решилась приобрести автомобиль, но пока не знает какой и колеблется в выборе. Я приобрел...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия