Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Volvo V70 2.4 2005 г.в.

Впервые я взял себе автомобиль скандинавского происхождения. Имел до этого два автомобиля, один из них был десяткой, на которой я учился водить, а вторым был пассат. Что характерно, оба автомобиля были у меня по два года, после этого срока, я слишком хорошо изучаю машину, и она становится мне не так интересна.
Именно Вольво, я купил совершенно случайно, представилась такая возможность. Просто, эту машину продавали мои знакомые - довольно зажиточные люди. Так вышло, что на ней никто из семьи не ездил, а ведь брали они ее за сумму, превышающую миллион рублей. Мне они его отдавали за 20 тысяч долларов. А я как раз хотел поменять автомобиль, взять по больше, в связи с рождением второго ребенка. Так что отказываться я посчитал непрактичным и взял это авто.
Салон автомобиля комбинированный, там есть как ткань, так и кожа. Сама модель позиционируется, как – представительский универсал, на котором можно съездить как на деловую встречу, так и на пикник с семьей. Большущий салон просто великолепен! В такой роскоши, любой человек почувствует себя королем. Электрические регулировки водительского сиденья имеют память на зеркала, что меня весьма порадовало. Ведь, если ты не являешься единственным водителем в семье, то постоянно приходится подгонять зеркала под себя, а это, порой, очень утомляет. Шумоизоляция такова, что двигатель слышно только на кик-дауне, да и то не сильно. А климат-контроль двухзонный, причем разница температур может достигать семи градусов.
Вольво не зря называют – самым безопасным автомобилем в мире. Тут есть восемь подушек безопасности, специальная система, препятствующая травмированию шеи во время аварии и отличные тормоза. Под капотом расположен атмосферный двигатель, объемом 2.4 литра и мощностью 170 лошадиных сил. С ним автомобиль довольно резвый, кроме того, движок очень экономичный. Сам я очень люблю погонять, и расход топлива в Москве, у меня выходит около 11.5 литров. Автомат адаптивный, и он весьма быстро подстроился под мой стиль вождения. Багажник в машине просто гигантский. Раньше, чтобы вывезти тещу на дачу, нужно было изрядно поломать голову, теперь же, я вывожу все ее богатое барахло за один рейс, что здорово экономит мне время.
Хоть на машине и нет ксенона, но он тут совершенно не нужен, и ставить я его не буду точно. Ведь родные галогенные фары светят как прожекторы, я даже дар речи потерял, когда увидел это в первый раз. Даже коврики, которые у других постоянно скользят по полу, у меня надежно пристегнуты.
Когда я брал эту машину, то друзья меня частенько пугали тем, какая дорогая она в обслуживании, причем, не у кого из них Вольво никогда не было. Когда я проходил ТО на 45 000, то оно встало мне в 8 тысяч рублей, ну и где тут дорого? Да если и будет дорого, то этот автомобиль будет полностью оправдывать любую, вложенную в него сумму, потому что он невероятно хорош и действительно сделан для водителя, а это большая редкость, в наше время. Да и за престижность надо платить, а как вы хотели?

Рубрика:Volvo

Посмотрело:2876

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volvo
Отзыв о Volvo S60 2.4 2003 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Добрый день, Уважаемые автолюбители! В данном отзыве хочу поделиться с Вами своим опытом в эксплуатации Volvo S60 2.4. До покупки этого автомобиля...далее»»

Отзыв о Volvo S40 1.8 1998 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

В июне этого года передо мной возник вопрос о покупке нового автомобиля, так как старый я благополучно продал. Для информации скажу, что до покупки...далее»»

Отзыв о Volvo C30 1.6 2008-го года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Свой отзыв я решил написать после небольшой неприятности. Приехал я как-то к друзьям в гости. Автомобиль поставил возле дома. Вышел от них очень...далее»»

Отзыв о Volvo C70 2.4 T 1998 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Хотелось бы начать с того, что до Вольво в моей эксплуатации были Мазда 626 и Мазда 6 с автоматической коробкой передач. Что можно сказать о Вольво,...далее»»

Отзыв о Volvo 960 1996-го года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Никто еще не писал про модель Volvo 960. Создается ощущение, что владельцы данного автомобиля являются самодостаточными людьми, которые не любят...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия