Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Honda Stepwgn 1996

Скажу вам, что автомобиль этот – крайне интересен, и сможет преподнести вам парочку приятных сюрпризов, за время эксплуатации. Со стороны, эту машину можно сравнить с сундуком на колесах, имеющим простой, но довольно приятный дизайн. Машина достаточно высокая, поэтому у многих может сложится ощущение, что, при повороте, он обязательно встанет на два колеса. Вот тут то, она и преподносит вам первый из сюрпризов. Он заключается в том, что дорогу эта машина держит так, будто ее в ней приклеили, причем – намертво. Я даже не знаю, как этого можно было добиться от такого автомобиля. Как мне думается, все дело в том, что двигатель расположен весьма низко, и центр тяжести у этого автомобиля находится именно в том месте, которое позволяет автомобилю отлично держаться на дороге. На серпантине ехать – одно удовольствие. Управляемость этого автомобиля также на высоте, в дороге не устаешь совершенно. Второй сюрприз, вы не будете ожидать от этого автомобиля, как и те, кто окажется с вами на одной дороге. Машина невероятно быстрая и динамичная. Несколько раз я срывался со светофора так, что, легковушки, когда догоняли меня, надо сказать, не без труда, интересовались, что у меня под капотом. А ведь там ничего особенного – всем знакомый двигатель от СРВ. Коробка у этого автомобиля, по слухам – неубиваемая. Вот только меня она сильно раздражает медлительностью срабатывания кик-дауна.
Еще один плюс в том, что рычаг переключения на руле, благодаря чему, до него не достают дети. А, кроме того, это еще и освобождает место между сиденьями, в которое можно легко пролезть. Салон также трансформируется, средний ряд можно развернуть мордой к заднему, и там получится настоящая комната. Кроме того, это опять же, ограждает от детей, которые не мешают в дороге, вот такие у меня активные дети. Удобно менять топливный фильтр. Кстати, задние ворота просто огромные, можно загрузить что угодно. Про экономичность я и говорить не буду, на трассе она у меня ест всего 7 литров на сто километров пути.
Если решите взять такую модель, то покупайте ее с доводчиком боковой двери. Вроде бы мелочь, но вот жена постоянно жалуется, что приходится хлопать ею, словно в маршрутке. Минусом считаю колпаки-погремушки, которые не отлетают, но гремят просто адски. Кроме того, моей жене не нравится то, что я сижу очень далеко и нельзя нормально поговорить, но это не относится к минусам машины. Кочки она проходит хоть и мягко, но уж слишком шумно, даже не знаю, в чем дело. Комплектация предлагает, как полный так и неполный привод. Если у вас зимой очень снежно, то смело берите полный, не пожалеете. А если таких климатических особенностей в вашем регионе не наблюдается, то полный не берите, сэкономите на топливе.
Заметил, что эту машину, у нас стали покупать и инкассаторы и междугороднее перевозчики. Меня это очень обнадеживает, ведь у этой тачки хороший коммерческий потенциал, и ее можно будет продать по дороже, за ту сумму, которую она действительно стоит. Да и молодежь на этой машине стала ездить довольно активно, значит модель достаточно яркая. В общем, этот минивен точно ничем не хуже своих сородичей. Поэтому имейте это в виду, если соберетесь брать именно минивен. Основное, чем берет эта машина, это не удобство в салоне, которым, в наше время никого не удивишь. Она сражает своей невероятной динамикой и отличной управляемостью. Согласитесь, такие качества довольно редко встретишь в автомобилях этого класса, скорее, они присущи легковым автомобилям среднего класса и выше, так что перед вами - уникальный минивен.

Рубрика:Honda

Посмотрело:3136

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Отзыв о Honda S-MX 1997

12 Май, Четверг, 2011 г.

Перед тем, как приобрести этот автомобиль, у меня были три машины, две Тойоты и Судзуки. Последняя была Эскудо, бензин ела, будто бездонная, да и...далее»»

Отзыв о Honda Pilot 2002

11 Май, Среда, 2011 г.

Здравствуйте! Хочу предоставить свою информацию по поводу эксплуатации данного авто, впечатления и прочее! Начну с эргономичности и салона. Для...далее»»

Отзыв о Honda Ridgeline 2007

11 Май, Среда, 2011 г.

В нашем городе мой Honda Ridgeline оказался первым. Вполне понятно, ведь выпускается он исключительно для американцев на канадском заводе компании....далее»»

Отзыв о Honda Rafaga

11 Май, Среда, 2011 г.

Конвейер она покинула осенью 1994-го, ко мне попала летом 2001 года. Если верить прибору, пробег составлял 60 тысяч. Но это вызывало серьезные...далее»»

Отзыв о Honda Prelude 1998 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

С детства мечтал о японском спорткупе, но первой моей машиной стала Kia ShumaII. Честно говоря, в качестве «каждодневного» автомобиля он меня...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия