Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Great Wall Hover H3 2011 2.0

Внешне Great Wall выглядит достаточно солидно. Можно сказать, Поднебесная не поскупилась на рестайлинг кузова и салона в целом. Машину не узнать. В нашей стране Hover выпускается с 2006 года, после рестайлинга в 2010 он получил приставку H3. Кузов изменился, а интерьер салона вообще не узнать. Изменилась посадочная высота сидений, а вот места над головой не прибавилось. А вот к заднему дивану претензий нет. Просторно и для багажа места не мало. Многих автолюбителей, любящих рыбалку и поездки на природу, багажник особенно порадует. Рыболовные и дачные принадлежности отлично располагаются в нем. Hover так же удачно подходит и для мегаполиса. Манёвренности ему вполне хватает. Двигатель работает ровно и тихо. «Баса» не слышно. По звуку работы двигателя импозантный Hover легко перепутать с легковым автомобилем.
Машина очень легко вписывается в местные зимы. Салон прогревается достаточно быстро, что немало важно при -20. По своим характеристикам Hover не уступает более дорогим полно-приводным внедорожникам. Машина оборудована климат-контролем, парктроником, электропакетом, датчиком света и дождя, камерой заднего вида. Весьма лестно, что его цена при этом не выходит за рамки разумного. В базовой комплектации этого представителя Поднебесной можно приобрести всего за 140 тыс. грн.
Источником жизненной силы у этого представителя поднебесной является 2-х литровый бензиновый двигатель, общей мощностью 122 л.с. Разгоняется до 145 км без особых проблем, да и расход не большой всего 8-10 литров. Конечно же, нельзя забывать, что все зависит от стиля езды. Основным преимуществом на сегодняшний день, во время кризиса, для водителя является то, что Hover можно заправлять 92-м бензином. Едет плавно, не прихотлив.
Шумоизоляция салона не осталась без похвалы. Как утверждает огромное количество автолюбителей, на твердую 4. Неотъемлемым помощником автолюбителя на дороге будет механическая трансмиссия. Не смотря ни на что, она четко работает на любых дорогах. На обычной дороге вполне хватит заднего привода, а вот в зимний период, во время гололёда, лучше объединить его с передней осью. Для того, что выполнить эту не хитрую операцию достаточно всего нажать на кнопку перехода управления полным приводом. В общем, все как в более дорогих внедорожниках, но за более демократичную цену.
Грейт Вол Ховер – автомобиль достаточно массивный, поэтому особенно радует то, что тормоза не разочаровали. Машина достаточно легко и быстро останавливается без дополнительных усилий.
В нашей стране автомобиль не так уж долго, но уже успел зарекомендовать себя, как надежный и вполне экономный внедорожник.

Рубрика:Great Wall

Посмотрело:1395

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Great Wall
Отзыв о Great Wall Coolbear

11 Май, Среда, 2011 г.

Купил я свой Great Wall Coolbear в автосалоне, потратив при этом 500 000 рублей. Причем достался мне этот «крутой медведь» (а именно так переводится...далее»»

Отзыв о Great Wall Florid 1.3 2009 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Я приобрел свой Great Wall Florid за 304 000 рублей. Причем был он, в полной комплектации. Сразу после покупки, я поставил сюда защиту картера,...далее»»

Отзыв о Great Wall Wingle 2.8 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Мой выбор, стоял между двух вариантов. С одной стороны я рассматривал Great Wall Wingle, а с другой Mitsubishi L200. причем первый стоил 15 000...далее»»

Отзыв о Great Wall Hover H3

11 Май, Среда, 2011 г.

Продав в 2007 году свою Ладу 2112, я начал искать себе новую машину. Вначале, мои глаза поглядывали на Форд Фокус, но однажды, я увидел на дороге...далее»»

Отзыв о Great Wall Hover H2

11 Май, Среда, 2011 г.

Два года назад, я стал хозяином этого аппарата. На тот момент, я уже успел поменять семь японских джипов. Когда я покупал Great Wall Hover H2, у меня...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия