Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Land Rover Discovery IV 2.7 V6 TD (190 Hp) 2010 г/в

Хочу тоже оставить отзывы о своей машине, ведь Land Rover Discovery очень я доволен, купил примерно в декабре 2010 года ее. Надо сказать, что с первой поездки на нем и до сих пор он только меня радует. Первое о чем хочется сказать, так это о таких вещах как бордюры, ямы или другие мелкие препятствия, так вот о них я уже давно забыл. Так же такая мелочь как парковка в любом месте, даже в зимнее время, тоже оставляет приятную улыбку. Могут, конечно, при этом пострадать брызговики, но это не столь важно. Нельзя не сказать об уровне отделки салона, всего уровня комфорта, а также об оснащении салона. Все просто лучшего качества. Есть бесключевой доступ к машине, подсветка установлена на повороты, автоматически включается дальний свет, есть и пневмоподсветка, даже камера, да и много других различных таких нововведений. Несмотря на то, что это кажется все мелочами, по поездку они всегда делают более приятной и комфортной. Что касается путешествий, так Ленд Ровер Дискавери создан как, будто именно для этого.
Несмотря на то, что дороги во многих местах просто ужасные, разбитые, но на таком автомобиле такое даже не ощущается! Также надо было забрать мотоцикл, пришлось к своей машине прицеп цеплять. Честно говоря, разницы вообще нет никакой, что с прицепом, что без него, машина ведет себя отлично. Можно легко разгонятся до 170 километров час. Единственное неудобство в таком случае - это сдавать назад. Из недостатков можно отметить аккумулятор, он достаточно слабоват. Например, если зимой включать вебасту, то за неделю аккумулятор полностью разрядится. С такой проблемой я сталкивался уже два раза, повезло в том, что служба быстро реагировала, была уже через 20 минут после вызова. Конечно, осадок не приятный от этого остается. Однажды тоже произошел случай - сломалась кнопка от багажной двери задней, приехал в сервис, так еще попал под акцию - мне бесплатно поменяли аккумулятор, вроде как моя машина была из серии, где их недоработали. Почти сразу после покупки был еще маленький недостаток - скрипело переднее сиденье, его и смазывали, но в итоге поменяли тоже по гарантии. А так претензий к Land Rover Discovery вообще нет, одни только позитивные эмоции. Что касается расхода топлива. Здесь показатели просто отличные, примерно 6 литров на трассе, если скорость около 130 километров в час. Если говорить и о среднем расходе, то он где-то 12 литров составляет. Динамика просто фантастическая для такой мощности, коробка передач тоже не барахлит, работает хорошо, в общем, машина очень надежная и стильная.

Рубрика:Land Rover

Посмотрело:1693

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Land Rover
Отзыв о Range Rover Sport

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Попытаюсь написать объективный обзор машины Range Rover Sport. На сегодняшний день пробег моей машины равен 80 тысяч км, недавно было пройдено ТО-72....далее»»

Отзыв о Land Rover Range Rover 1998 г.в.

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я ездил на многих машинах в свои еще небольшие годы, но с Land Rover Range Rover ничто не сравнится. Люблю гонять по московским улицам, но однажды не...далее»»

Отзыв о Лэнд Ровер

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До покупки, рассматривал этот аппарат поверхностно, даже можно сказать отторгал его от себя, мне как-то не нравились огромные ручки, окантовка...далее»»

Отзыв о Land Rover Deefender

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Автомобиль понравился еще на Московском автосалоне в далеком 2006 году. Внешне, автомобиль показался весьма гармоничным. Сейчас у моего ЛР пробег...далее»»

Отзыв о Land Rover Discovery

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Долгое время искал это авто в салонах своего и соседних городов. Когда звонил в последний раз, мне сказали, что осталось два экземпляра, зеленый и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия