Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

SsangYong Actyon 2.0TD 2010 г/в

Кузов СанЙонг Актион оцениваю на пятерку, мне он настолько понравился в плане, что я могу спокойно сесть в него, выйти и войти. Обтекаемый, высокий, внешне чем-то схож на БМВ Х6, не гремит ничего, двери открываются отлично, метал толстый в нужных местах. Салон и багажник относительно большой. Актион в этом плане приятно меня удивил своим нормальным салоном. Где надо пластик и мягкий винил на передней панели, он не сильно царапается и не затирается. При моем росте почти два метра и весе более ста килограмм, за рулем Актиона сижу как вкопанный, плюс не плохая поддержка сбоку сиденья, обивка мягкая у руля, очень нравится, чехол не брал на него.
Багажник хоть и не совсем большой, но и сарай мне не нужен, все необходимое поместилось. Ниши багажного отсека пригодились для всякой мелочи. На море езжу раз в год, много не нужно просто. В Актионе оказывается есть подогрев щеток для стеклоочистителя, это порадовало. Ходовая в машине была сюрпризом для меня, жесткая, однако мягче, нежели у других джипов и не тарахтит. Полный привод это хорошо конечно, но он лично мне нужен раз в год. Актион не кренит, дорогу держит превосходно. Руль информативный и продуманный. Шаровые опоры крепкие, но из-за устройства переднего рычага в Актионе, приходится за ними наблюдать. Задний мост не шумит, но на всякий случай смазал его. Подшипники тоже можно смазать, но лучше были бы регулируемые.
Двигатель Актион с непосредственным впрыском, тихий и кушает топливо мало, резвый. Если есть проблемы, то лучше заменить фильтры и масло после 10000 км. Зимой не замерзал, главное чистый воздух и хорошее масло для дизеля. Как я понял на Актионе главное хомуты обтянуть и на воздушных клапанах поставить фильтра. Плюс хорошая солярка и добавить смесь, тогда все будет хорошо. АКП у Актиона запоминающая, умная так сказать, прикол в том, что коробка передач при обгоне, например, запоминает это состояние, так сказать для резвого обгона, а это нужно не всегда, иногда плавно и тихо. Странное конечно поведение, может оно где-то регулируется или вообще отключается, не знаю. Замену масла и фильтров нужно производить своевременно, как написано в руководстве. Еще вот что смутило как-то, после первого дня покупки, утром завелся лишь с четвертого раза. Я был шокирован, но потом приспособился, оказывается, перед тем как завести машину, нужно сначала нажать на газ и, отпуская заводить, после такой манипуляции не хитрой заводиться SsangYong Actyon стал с пол-оборота. Может так и надо, не знаю. А так в целом машина просто зверь.

Рубрика:SsangYong

Посмотрело:1756

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  SsangYong
Отзыв о SsangYong Tager

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Прошел свои первые 10000 километров. Единственное, что делал - менял масло и фильтр. Также пришлось отрегулировать ручник, так как мне он показался...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Rodius

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

На момент написания отзыва, пробег у автомобиля составляет 140 тысяч километров, за последний год- 29 тысяч километров. За все это время машина не...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Rexton

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Машина у меня эта с июня 2008 года. Коробка - простая механика, самая дешевая, базовая комплектация. С самого начала, проездив около тысячи...далее»»

Отзыв о SsangYong Musso

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Для начала, хочется затронуть достоинства машины. Бесспорно, возглавляет список сильный движок, с очень приличной тягой, даже не смотря на то, что у...далее»»

Отзыв об автомобиле SsangYong Kyron

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Купил я данный автомобиль в автомобильном салоне два года назад. Решающим фактором для меня был тот факт, что данную модель они разработали совместно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия