Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Porsche Carrera 5.7 2004 г.в.

Двухместный Porsche Carrera 5.7 с открытым кузовом и 10-цилиндровым двигателем появился в продаже на европейских рынках в 2004 году. Прежде чем покупать такой эксклюзивный и неповторимый автомобиль необходимо узнать отзывы владельцев, которые смогут дать достоверную информацию о качествах машины.
Посадка автомобиля низкая, поэтому, многие владельцы не смогли проехать в местах, где не предусмотрены обустроенные дороги, потому что машина может застрять. Поскольку мотор крутится быстро, то звук двигателя рычащий, но многих водителей это вполне устраивает. Подвеска достаточно жесткая, и поэтому дороги из гравия будут мучением не только для автомобиля, но и для водителя. Зато на ровной асфальтированной дороге, как утверждают владельцы Порше Каррера, хочется надавить на газ и на большой скорости влетать в повороты. Педали и руль тугие в меру. Колеса откликаются на малейший поворот руля. Многие владельцы выделяют как достоинство минимальный тормозной путь и благодаря этому можно чувствовать себя уверенно на дороге.
Владельцы данной модели автомобиля отмечают также быструю и живую коробку типтроник с возможностью переключения передач на руле. Она хорошо адаптируется к поведению водителя и в нужный момент может держать высокие обороты или же тормозить двигателем. Никаких задержек при переключении не ощущается. Стильный дизайн и утонченный вид автомобиля очень нравится владельцам Porsche Carrera 5.7. Даже на скорости 330 км/час автомобиль устойчив на дороге.
Любители гонок и сверхмощных автомобилей особенно выделяют возможность разгона данной модели до 100 км/час за 3,5 секунды. Вы сможете получить настоящее наслаждение от скорости. Безопасность хорошая, потому что имеются боковые и фронтальные подушки безопасности. Сиденья можно отрегулировать в любое нужное положения тихо и плавно при помощи алюминиевой рукоятки, которая находится в подушке сиденья. Основная особенность, которая нравится владельцам этого автомобиля – автоматический подъем вверх центральной части заднего спойлера при скорости выше 120 км/час, что улучшает контакт задних колес с дорогой. Если делать вовремя техобслуживание, то серьезных поломок не наблюдается. Удобна панель приборов, которая имеет большой стрелочный тахометр.
В общем можно сделать вывод, что автомобиль Порше Каррера сможет подчеркнуть Ваш стиль, считается надежным и скоростным, а вот стоит ли его покупать, решать уже Вам.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:1391

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Отзыв о Porsche Cayman S 3.4

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Вот и в мой дом пришёл праздник, наконец-то! В сети интернет не нашёл ни одного отзыва о Porsche Cayman S. В связи с этим позволю себе назваться...далее»»

Отзыв о Porsche Cayenne 2003 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Была ситуация, ехали с товарищем на велосипеде в Шульгино, через ферму. Дороги там, мягко говоря, убитая полностью. Даже наши великие Камазы пройти...далее»»

Отзыв о Porsche Carrera GT, 3,4, 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Ещё в 90-х приобрел себе BMW M3 и сразу же начал выслушивать от друзей, мол, друг ты наверное сошёл с ума. Хоть авто было и с рук, но пробег был...далее»»

Отзыв владельца о Porsche Boxter

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приветствую вас, уважаемые автолюбители, хочу написать отзыв о том, как я стал обладателем этого прекрасного автомобиля. Изначально, у меня был Эклипс...далее»»

Отзыв о Porsche 924

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Автомобиль стоял в гараже 5 лет. Колеса на нем были, я даже уже и не помню от чего, покрашен он был черной краской, а красили его валиком, а в салоне...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия