Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Carisma 1.8 2001 год выпуска

Долго сомневался в выборе, даже не столько в авто, сколько в двигателе, так как до этого слышал много неуместного именно про него. Но опасения оказались всё же напрасны. Перед покупкой интересовался у знакомого на счет двигателя GDI (т.к. он работает на сервисе), просто много людей не хвалят этот мотор. На счет чего он мне ответил, что через каждые 20 тыс. км необходимо промывать топливную систему и заливать хороший бензин. На самом деле, мотор очень хороший. При пробеге в 190 тысяч км нареканий нет, экономичный, уверенное ускорение с любой скорости, 180 км/ч набирает мгновенно при любом уклоне дороги, к особенностям можно отнести звук работы, который немного напоминает дизель. Для АКПП характерны почти незаметные переключения, четкая работа, очень функциональна – имеет 7 положений. Ходовая надёжная, но жестковатая, длительная езда по буграм и кочкам может, в конце концов, значительно утомить пассажиров. В салоне Mitsubishi Carisma почти нет жёсткой пластмассы, торпеда и двери все созданы из мягких материалов. Машина с большим количеством опций: АКПП, кондиционер, электростёкла, АБС, комплектация одним словом очень удачная. По соотношению цена – качество и вдобавок - комплектация альтернатив не встречал. Кузов коррозии практически не подвержен, так, есть в некоторых местах, и то появилась в точках сильных сколов после стольких лет интенсивной езды.
Очень комфортабельный автомобиль, хорошо подходит для семейных поездок, вместительный. В салоне тишина и комфорт, всё под рукой, отличная обзорность через зеркала заднего вида. В машине мощный кондиционер. Педали расположены очень удобно, так что даже в тяжёлой обуви их вряд ли перепутаете и на две сразу точно не нажмёте. Понравился салон, качество материалов, сиденья очень удобные.
Плюсы Mitsubishi Carisma я выделю следующие:
Высокая надежность всех узлов. Очень хороший автомат. Хорошая динамика, экономичность.
Достойные внешность, комплектация, надежность. Отличная маневренность, уверенные тормоза
В ходе уже довольно длительной эксплуатации я обнаружил несколько минусов автомобиля:
Слабый головной свет, который легко устраняется установкой ксенона. Небольшой клиренс. А вообще, минусы у этого автомобиля незначительны, просто к автомобилю надо привыкнуть.
Вот вам мой совет на будущее, если надумаете приобретать Каризма:
Авто Mitsubishi Carisma советую. Дорогой деталью является насос высокого давления на двигателе GDI, следует обязательно проверить его производительность. К двигателю вопросов нет.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1835

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Отзыв о Mitsubishi Grandis 2.4 2008 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Добрый день, уважаемые обитатели форума! Читал достаточно отзывов по теме Mitsubishi Grandis и вот решил поделиться своим опытам в процессе его...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Galant 2.5 V6 1998 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

У меня давно проснулось желание сменить свой отечественный автомобиль на что-нибудь посерьёзнее, какую-нибудь иномарку. Приготовился к тому, что...далее»»

Отзыв о Mitsubishi FTO

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Про моё приобретение просто не могу сдержаться, напишу. Два года она уже у меня в эксплуатации и до сих пор нарадоваться не могу. Иду за ней на...далее»»

Mitsubishi Dingo 2000 г.в.

18 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрел ее в Новороссийске за 7 тыс. дол. С пробегом 103,500 км (на сегодняшний день 112,500). В день покупки, автомобиль уже “покуролесил” по нашим...далее»»

Mitsubishi Eclipse 2.4, 16V 2001 г.в.

18 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Доброго времени суток! Решился на написания отзыва. Как правило, с таким маленьким пробегом отзывы об эксплуатации не пишут, но у меня тут накопилось...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия