Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как утеплить металлический гараж?

Современное строительство задает бешеный темп утеплению металлических гаражей. Это вызвано экономичностью топливных и энергетических ресурсов, ухудшением экологической ситуации, изменениями требований к строительству нежилых помещений. Подобные аспекты показательны.
Выход из сложившейся ситуации – дополнительное утепление гаражей. Процедура составляет процесс посадки на клей термоизолирующих плит на наружную поверхность стены. После этого производится защита полимерным и цементным составом. Следующие шаги – это армированная сетка и нанесение декоративной штукатурки. Металлические гаражи, которые утеплены подобным способом, эффективны в плане энергоснабжения и звукоизоляции, ко всему они достаточно выразительно выделяются на фоне аналогичных сооружений.
Какие же преимущества получают гаражные помещения после утепления? Во-первых, это значительное повышение уровня теплоизолирующих свойств несущих и ненесущих стен. Во-вторых, это адаптация к уже имеющимся площадям, карнизам и различным выступам. В-третьих, это процесс обновления без изменения архитектурных составляющих. В-четвертых, это небольшой вес, который не влияет на несущие способности всей конструкции. Расходы, которые были затрачены на установку системы утепления металлических гаражей, окупаются в течение нескольких лет. Значительно снижаются затраты на энергообеспечение, практически на тридцать пять процентов. Об этом свидетельствуют проводимые аналитическими службами исследования.
Различают несколько вариантов утепления стен. Это и наружное утепление с использованием штукатурки с применением полиэстера или минеральных плит, и внутреннее утепление. Достоинствами подобного утепления является прочный и эстетически завершенный вид гаража, предупреждение механических деформаций, своевременное удаление влагосодержащих материалов, уменьшение выброса углекислого газа в атмосферу.
Еще совсем недавно идея экономии электроэнергии для большинства жителей была абстрактным понятием. Объективные варианты роста цен на оплату энергоресурсов, изменение политических взглядов в сфере услуг, трансформация позиции общества на природоохранную позицию сыграло свою роль. Согласно желанию клиентов осуществляется установка гаражного утепления комфортного для эксплуатации. Опытные строители проведут весь спектр работ, начиная от поставки материала, заканчивая сдачей объекта в пользование. Проекты обсуждаются и корректируются своевременно. Конечно же, утеплить гараж можно и своими силами, но лучше обратиться за помощью в специализированные фирмы.

Рубрика:Технологии

Посмотрело:2141

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Технологии
Зачем жечь резину

5 Октябрь, Суббота, 2013 г.

Рассмотрим, как жечь резину и зачем это делать. Burn out является англоязычным вариантом русского выражения «отжиг резины». Стоит отметить, что...далее»»

Зачем переходить на газ

5 Октябрь, Суббота, 2013 г.

Какими способами можно сэкономить на топливе? Самый кардинальный способ – это меньше ездить. Но тогда возникает вопрос, а зачем нужен автомобиль,...далее»»

Как защитить авто от угона?

5 Октябрь, Суббота, 2013 г.

Сегодня в мир развития компьютерных технологий, а вместе с ним и другой техники угон автомобиля не составляет труда именно поэтому так не утешительный...далее»»

Зачем подушки безопасности, так ли они эффективны?

5 Октябрь, Суббота, 2013 г.

На сегодняшний день существует несколько способов обезопасить себя во время аварийных ситуаций, это использование ремня безопасности и, конечно же,...далее»»

Как уменьшить расход топлива на авто

5 Октябрь, Суббота, 2013 г.

Учитывая то, что в настоящее время цена на топливо предельно высока и растёт с невероятной скоростью, мысли о том, как сэкономить и уменьшить расход...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия