Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A3

С событием, которое носит знаковый характер, невозможно связать появление Audi A3, но, не смотря на это, запуск подобного транспортного средства весом. Разобраться с параметрами высокого качества данного автомобиля мы попробуем в этой статье.
Виновность автокомпании Audi в отсутствии уникальности вышеупомянутой модели не доказана. Так или иначе, вся маркетинговая деятельность зависит от политики, к которой склонно руководство концерна. Как известно оно предпочитает более консервативные пути развития.

audi a3

Заметна странная закономерность, Audi-A3 параллельно развивалась немецким аналогам транспортных средств. Хотя для них и нехарактерны некоторые особенности функциональных характеристик. По сути, перед автовладельцами предстают совершенно новые модификации уже известных продуктов. Здесь другой вопрос, придерживались ли своей точки зрения убежденные немцы, если бы их эксперименты не удались?

audi a3

Но если бы не методы проб и ошибок, возможно, Audi-A3 вообще не появилась в линейке транспортных средств Германии. Нежелание рисковать или достаточно рьяно рисковать, не позволяет вышеупомянутому автомобильному концерну обогнать своих коллег по рынку. Впрочем, две тысячи тринадцатый год перевернул все «с ног на голову» и Audi A3 безучастной не оказалась, хотя кардинальных трансформаций со стороны конструкторского состава тут не наблюдалось.

audi a3

О чем бы ни твердили рекламные представители Audi, с точки зрения водителя модель практически не изменилась. Новая платформа своих секретов не выдала. Формально, модульность не дает никаких гарантий относительно сходства со своими предшественниками. Изменение габаритов транспортного средства демонстрируется уже не первый год. В виду того, что счет идет на миллиметры, Audi A3 все же превратилась в компактный семейный автомобиль.

audi a3

Данное средство передвижения уже оснащено светодиодами в фарах и трехмерной оптикой. Это выглядит модно, современно и технологично. Облик машины приобрел, своего рода, массивность с удачной компоновкой и правильной расстановкой акцентов. Характеристики экстерьера сильны деталями, которые отвлекают от безликих конфигураций.

audi a3

Чтобы со всем подробно ознакомиться, нужно проехаться на Audi A3. Уверенно утверждать о том, что стиль будет продиктован следствием передвижения транспортного средства, нет возможности. Претензии будет предъявить достаточно трудно как к внешней, так и к внутренней составляющей машины.

audi a3

Немецкие конструкторы ничего не испортили, а совсем наоборот. Движение автомобиля плотное, наличие заявленной энергоемкости достаточно, руль информативный и легкий в управлении, он наделен электроусилителем. Единственный недостаток этого плана проявляется в чувствительности к выбоинам и дорожным швам. Создается впечатление, что не руль в руках, а рулевые наконечники.

audi a3

Динамические характеристики не вызывают никаких проблем. В предыдущих моделях под капотом находился ста восьмидесятый TSI, он отлично реагировал на газ, разгон происходил за семь целых и три десятых секунды. Audi A3 имеет более ровное поведение, но разгон получается прерывистый – ощутимый тремор то возникает, то пропадает.

audi a3

Audi A3 – это довольно быстрая, комфортабельная и респектабельная машина. Нельзя сказать, что она лучшая в своем классе. Кроме всего прочего, по качеству ухода наблюдаются уступки конкурентам, но ее вид очень соблазнителен.

audi a3

Вспоминая об истинно традиционных немецких ценностях, хочется акцентировать внимание на удивительно качественном и отлично прорисованном интерьере.

audi a3

Audi A3 могут не купить только потому, что предпочитают автомобили иного плана, которые обладают неоднозначным темпераментом и позволяют водителю делать то, что пресекается вышеупомянутым транспортным средством на корню. Эта машина диктует свои условия, но не принимает их со стороны.

ауди а3

У многих людей масштабные модели с холодным взглядом могут и не вызывать эмоций, но запомниться и зацепить – в обязательном порядке. Присутствие подобных модификаций в автомобильном сегменте не носит массовый характер, поэтому Audi A3 является исключением из правил. Конкурентов у данного автомобиля немного, но они присутствуют.

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

ауди а3

Рубрика:Audi

Посмотрело:1194

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Автомобиль Audi S6 Автомобиль Audi S6

24 Март, Четверг, 2011 г.

Как проверено на практике, — этот автомобиль может, наряду с чашкой кофе или тёплым душем обеспечить хорошее настроение утром. Особенно если после...далее»»

Audi Allroad Quattro 2.7 T Audi Allroad Quattro 2.7 T

24 Март, Четверг, 2011 г.

Долгое время «Audi» не обращала свой взор на рынок внедорожников. Она уверенно заняла сегмент полноприводных легковых автомобилей, держа его под...далее»»

Автомобиль Ауди ТТ Автомобиль Ауди ТТ

19 Март, Суббота, 2011 г.

Audi ТТ можно назвать готовой к выстрелу пулей с мощным мотором и полным приводом. Как и все представители нового поколения Audi, модель ТТ потрясает...далее»»

Автомобиль Audi S2 Автомобиль Audi S2

4 Март, Пятница, 2011 г.

Сегодня расскажем вам об одной примечательной модели немецкого концерна Audi. Эта модель носит название Audi S2. Она была построена на основе очень...далее»»

Audi R8 Audi R8

4 Март, Пятница, 2011 г.

Audi R8 была спроектирована под двигатель V10, мощностью в 525 лошадиных силы. Но, для начала, маркетологи посчитали нужным выпустить авто с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия