Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A6 avant

Вспоминая различные научные данные, понимаешь, что конкретные места привязаны к конкретным предметам. После знакомства с Audi A6 avant приходим к выводу, что именно на заводах Audi хранятся эталоны универсалов, машины сопоставимые с Германией. В виду постоянно возрастающей популярности универсальных транспортных средств, происходит улучшение качества работы автопроизводителей. Они акцентируют свое внимание на функциональных особенностях и дизайне.
Консервативные образы седанов всерьез обеспокоили конструкторские бюро. Результатом этих мыслей стала модель, которая действительно радует глаз своим целостным внешним видом, Audi A6 avant.

audi a6 avant

Каждое новое поколение старается привнести в модификацию свои особенности. Знатоки и ценители дизайнерских решений уже могут предугадать дальнейшее развитие событий. Это происходит благодаря сравнению с классами, которые располагаются иже в линейке транспортных средств. Зачастую, сходство приносит пользу, чем наоборот. В данном случае мощность и экипировка превосходит юркость и динамичность.

audi a6 avant

Прослеживается стопроцентное сходство в дизайне и функциональности салона - дверь останавливается в трех положениях, приборная панель повышает качество управления, иллюминация приборов оставляет неизгладимое впечатление.

audi a6 avant

Интерактивная система управления позволяет водителю настроить машину по своему усмотрению, хотя формулировка функциональных параметров не всегда уместна. Это распространяется на диагностику всей системы управления, интенсивность работы осветительных приборов и воздействие на пневматическую подвеску.

audi a6 avant

Если с вышеупомянутыми характеристиками можно разобраться достаточно быстро, то внимание праздных зевак могут привлечь размер багажника и комфортное размещение пассажиров на задних сиденьях. Несомненно, все претерпевает изменений, существенно увеличилось пространство салона и багажного отделения.

audi a6 avant

В виду того, что вместимость для пассажиров увеличилась, то и багажник стал на сто десять литров больше. Внушительная длина автомобиля позволила приобрести объем с прибавкой. После открытия багажного отделения сразу обращаешь внимание на четкость вертикальных и горизонтальных линий. Рельсы с бегунками уже присутствуют не только в этой модели, поэтому данной особенностью уже никого не удивишь. Кроме этих новинок Audi A6 avant оснастили складным полом. Благодаря нему можно транспортировать мокрые и грязные вещи, не задумываясь о сохранности обивки всего багажного отсека.

audi a6 avant

Управление и тяга позволяют работать автомобилю в предельных диапазонах. Трехлитровый двигатель под капотом и постоянный полный привод способствуют полету весьма увесистого транспортного средства. Наряду с движением, следует отметить присутствие ручного тормоза, который работает даже при аварийной иллюминации.

audi a6 avant

Вооружение приятными мелочами позволяет не одну неделю изучать Audi A6 avant, открывать для себя что-то новое, пользуясь руководством по эксплуатации. Становиться неудивительным, что размеры этого автомобиля поражают воображение.

audi a6 avant

Подобные универсалы достаточно популярны на территории Германии и всего земного шара, поэтому работа над их совершенствованием ведется с особым рвением. Результаты подобной деятельности должны оказаться положительными во всех отношениях. Это проявляется в количествах продаж на мировом рынке. В переходном периоде седаны очень похожи на хэтчбеки, наблюдаются потери в представительности и солидности. Если говорить об универсалах, то подобные преобразования дизайна их затронули в меньшей степени.

audi a6 avant

Благоприятное впечатление от Audi A6 avant портит автоматическая коробка передач, поведение которой, совершенно несвойственно для автомобилей такого уровня.

audi a6 avant

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что Audi A6 avant является сочетанием всех необходимых параметров для автомобильной жизни. Это и мощный двигатель, и великолепный дизайн, и отличные ходовые характеристики, и уникальный салон. Стоимость базовой комплектации начинается от пятидесяти тысяч евро, но хочется верить, что стоимость будет стремиться к адекватным параметрам.

ауди а6 авант

ауди а6 авант

ауди а6 авант

ауди а6 авант

ауди а6 авант

ауди а6 авант

ауди а6 авант

Рубрика:Audi

Посмотрело:1281

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi A3 Audi A3

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

С событием, которое носит знаковый характер, невозможно связать появление Audi A3, но, не смотря на это, запуск подобного транспортного средства...далее»»

Автомобиль Audi S6 Автомобиль Audi S6

24 Март, Четверг, 2011 г.

Как проверено на практике, — этот автомобиль может, наряду с чашкой кофе или тёплым душем обеспечить хорошее настроение утром. Особенно если после...далее»»

Audi Allroad Quattro 2.7 T Audi Allroad Quattro 2.7 T

24 Март, Четверг, 2011 г.

Долгое время «Audi» не обращала свой взор на рынок внедорожников. Она уверенно заняла сегмент полноприводных легковых автомобилей, держа его под...далее»»

Автомобиль Ауди ТТ Автомобиль Ауди ТТ

19 Март, Суббота, 2011 г.

Audi ТТ можно назвать готовой к выстрелу пулей с мощным мотором и полным приводом. Как и все представители нового поколения Audi, модель ТТ потрясает...далее»»

Автомобиль Audi S2 Автомобиль Audi S2

4 Март, Пятница, 2011 г.

Сегодня расскажем вам об одной примечательной модели немецкого концерна Audi. Эта модель носит название Audi S2. Она была построена на основе очень...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия