Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi Allroad

В середине прошлого года в сети интернет появились кадры, которые свидетельствовали об активной деятельности немецких производителей в области изготовления автомобилей, в частности Audi Allroad. Для многих это событие было непонятным и шокирующим. Но удивление водителей не повлияло на фронт выполненных работ автоконцерном Audi. Зачем и почему они решили это сделать, неизвестно, но результат превзошел все ожидания.
На территории Германии цена базовой комплектации составляет порядка тридцати девяти тысяч евро. Стоимость ориентирована на окупаемость всевозможных модификаций, которые усовершенствовали существующую модель. К примеру, можно остановиться на системе контроля двигательных действий относительно дорожной разметки. Audi Allroad будет надежным помощником в адаптации к дефектам и требованиям трассы, происходит четкое слежение за дистанцией и скоростью.

audi allroad

С какой целью производились все эти трансформации до конца не ясно, ведь у компании присутствуют отличные модели. Возможно, все это было сделано с целью расширения ассортимента. Множество водителей транспортных средств высказывают свое мнение относительно увеличения зазора между сегментами: не преувеличила ли компания Audi свои возможности, не станут ли эти машины «камнем преткновения»? На эти и другие вопросы способно ответить только время, которое будет затрачено на эксплуатацию.

audi allroad

Двигатель Audi Allroad говорит о себе сам, отсутствует даже необходимость заглядывать под капот. Он представлен базовой двухлитровой вариацией и расположен в левой части внутреннего устройства. Если же говорить о монтаже двухлитрового бензинового или трехлитрового дизельного агрегата, то это окажет существенное влияние на выхлопную систему.

audi allroad

Без изменений осталась в этой машине, по сравнению с предыдущим поколением, силовая структура. Все же некоторые элементы поддались определенным трансформациям. Это отобразилось в обвесе из неокрашенного пластика, защитной части кузова и поверхности крыши. Дополнительную защиту приобрел двигатель, характеристики подвески переориентированы, система стабилизации получила новый режим – все это способно на высоких скоростях определять тип дорожного покрытия и подобрать соответствующие алгоритмы движения.

audi allroad

Audi Allroad стал существенно выше универсала, так как изменился центр тяжести. При этом прежний уровень управляемости сохранился, но инженеры для этого расширили на двадцать миллиметров колею. Также пришлось ввести в базовую модель колеса с семнадцатью дюймовыми дисками.

audi allroad

Стандартная комплектация может быть оснащена не только дисками семнадцати дюймов, но и восемнадцати, которые будут иметь четкую систему контроля давления в шинах.

audi allroad

Уровень управляемости такой же, как и в обычном легковом автомобиле, отсутствуют крены, руль отлично «слушается». Акцент заднего привода обеспечивает достаточно легкую взаимосвязь. Audi Allroad всегда отмечалась постоянным полным приводом, который имел межосевой дифференциал. Благодаря этому на заднюю часть машины передается порядка шестидесяти процентов крутящегося момента. Такая расстановка позволяет предсказывать поведение автомобиля в различных условиях дорожных покрытий.

audi allroad

Неоспоримым является тот факт, что универсал ведет себя значительно лучше на извилистой дороге, чем на шоссе без виражей. Поэтому главные инженеры полноценно справились с поставленной задачей – улучшили качества транспортного средства и сохранили высокое качество управляемости.

audi allroad

Компания Audi не привыкла экономить на материалах, поэтому качество отделки находится на высоком технологическом уровне. Эргономика также не вызывает сложностей, базовая комплектация оснащена стандартными креслами, присутствуют еще и спортивные вариации, но первый вариант прекрасно держит тело пассажира на поворотах.

audi allroad

Экономичности уделено немало внимания, наличие механической коробки передач и двухлитрового двигателя помогают сократить расход топливных ресурсов. Различие, конечно, присутствует между городскими и загородными режимами, но в обоих случаях они показательны.

audi allroad

Audi Allroad – это автомобиль, который достоин восторженных слов относительно качества сборки салона, комплектации и мощных параметров двигателя.

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

ауди аллроуд

Рубрика:Audi

Посмотрело:1261

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi A6 avant Audi A6 avant

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Вспоминая различные научные данные, понимаешь, что конкретные места привязаны к конкретным предметам. После знакомства с Audi A6 avant приходим к...далее»»

Audi A3 Audi A3

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

С событием, которое носит знаковый характер, невозможно связать появление Audi A3, но, не смотря на это, запуск подобного транспортного средства...далее»»

Автомобиль Audi S6 Автомобиль Audi S6

24 Март, Четверг, 2011 г.

Как проверено на практике, — этот автомобиль может, наряду с чашкой кофе или тёплым душем обеспечить хорошее настроение утром. Особенно если после...далее»»

Audi Allroad Quattro 2.7 T Audi Allroad Quattro 2.7 T

24 Март, Четверг, 2011 г.

Долгое время «Audi» не обращала свой взор на рынок внедорожников. Она уверенно заняла сегмент полноприводных легковых автомобилей, держа его под...далее»»

Автомобиль Ауди ТТ Автомобиль Ауди ТТ

19 Март, Суббота, 2011 г.

Audi ТТ можно назвать готовой к выстрелу пулей с мощным мотором и полным приводом. Как и все представители нового поколения Audi, модель ТТ потрясает...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия